www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Музыка/Видео » Вiктар Шалкевiч - беларускi бард


Вiктар Шалкевiч - беларускi бард

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ у кого есть песни Спадара Шалкевiча на дисках или мп3 - поделитесь, угощу пивом :)

0

2

Найдем, конечно найдем.
Написал сообщение в личку
Бeлорусы и не только собираюстя перед концертом "на разогрев"сможешь- приходи ты ну и все остальные.Конечно это будет в пятницу перед концертом- ок. 18 00 -18 30

0

3

скиньте плиз на форум инфу кто это? и дайте что-то послушать из творчества вышеуказанного=)
остальным тож интерестно кто это? я лично не знаю...

0

4

hrust написал(а):

скиньте плиз на форум инфу кто это? и дайте что-то послушать из творчества вышеуказанного=)
остальным тож интерестно кто это? я лично не знаю...

В двух словах- Шалкевич- это белорусский бард как и Вайцюшкевич( выступал невавно в Кракове).
Я думаю лицеалистки знают его и больше о нем расскажут чем я:)Хотя Шалкевич мой земляк:)

0

5

Виктар Шалкевич

Беларуский бард, а одновременно и рок звезда. В 1992 году вместе с группой "Seven B"(беларусы, которые играют и живут в Польше - часто концерты в Кракове) получил награду легендарного беларуского рок  фестиваля "БАСовишча" в Польше.
Он очень универсальный артист. Часто одно и тоже произведение в его исполнении было известно в рок-версии как и при исполнении с этрадным оркестром в бардовском стиле и звучало отлично в двух версиях. Например песня "Правiнцiя"!

Не раз снимался в кино. Звезда разных кабаретов.

Альбомы: "Добрай раницы"(2002), "За сто крокау ад вострай брамы"(1992/1997), "Prawincyja"(2003)

В ближайшие выходные(16.06-17) его концерт во Вроцлаве...

0

6

Berserk написал(а):

Народ у кого есть песни Спадара Шалкевiча на дисках или мп3 - поделитесь, угощу пивом :)

Могу подкинуть тебе СD перед концертом НРМа в эту пятницу (15.06) - Shalkevich-Best, BMA group

0

7

BA а залить для общего прослушивания? или будут нарушены права? по идее права не будут нарушены, но если кто-то будет копировать или продавать тогда да...
решай сам, я бы послухал, да и думаю на форуме люди тоже бы на досуге послухали...

0

8

hrust написал(а):

BA а залить для общего прослушивания?

Сейчас при себе нет диска. Как только появится, что-нибудь выложу

0

9

Но конечно же только для частного прослушивания !!!

0

10

Шалкевіч уж оч. специфический бард, актер хороший, работает с публикой супер, но наверное, чтоб понравилась музыка нужно проникнуться в тексты.

тож гляну, где-то был диск...

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Музыка/Видео » Вiктар Шалкевiч - беларускi бард