www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » Материальное положение партнера


Материальное положение партнера

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

AKIV - ты название темы не перепутала?

Тебе сюда с такими вопросами >>> книга жалоб и предложений.

А ответ на твой вопрос кстати тута

0

32

Но каждый куёт своё счастье сам: кому любовь, кому секс, кому деньги ит.д.

nu kak na menia to perwyje dwa w samyj raz...
4to-to VIP menia stali pugat,kogda ja s nim stolknulas...

0

33

интерестно что ты имеешь в виду ВиП???

0

34

Блин... чё вы ко мне прицепились

0

35

hrust
to i imeju
Very Important Person...

essno,eto ne takoj VIP - politiki,zwezdy))))

Отредактировано Moonchild (2007-10-15 00:54:41)

0

36

а какой тогда ВиП
вип это тот кто задает другим стиль, ритм и смысл жизни, тот кто может забить на чужое мнение, тот кто может забить на финансы...

0

37

ja tak skazu VIP eta kazdy chelawek kazdy iz nas! i puskai eti tuparylyie zwiozdy estrady i tipa zalataia maladiosh uchitsa at nas i naxodit sebe smysal zyzni!  :crazy.gif:

0

38

hrust написал(а):

а какой тогда ВиП

nu w mojom slu4ai VIP ograni4iwaetsia materialnym dostatkom i opredelennym polozheniem w obs4estwe...

0

39

glavnoe kogda snachala voznikayut chuvstva k cheloveku, a potom viyasnyaetsya, chto on obladaet i sredstvami i ogromnim jelaniem obespechit' tvoyu bezbednuyu jizn'. Ran'she ne verila, no okazalos', chto tak bivaet.

0

40

мне кажеться трудно рассуждать на такую темку, потому что у всех разное отношение к деньгам...
да, я согласен, что приятно купить приличный будет цветов и не обязательно на праздники! при чем по мойму приятно как и девушке так и парню...но есть такие девочки которые уже при знакомстве, видят в тебе только кошелек, я считаю что таких нужно выкупать и отсылать.
мешать зеленые бумажки с какими то жизенными приоритетами...я считаю этого не должно быть...
тут спорь, не спорь, но здоровье не за какие кавришки не купишь...
простой пример - семья все ништяк, денег нормально, но так получилось что ребенок родился с какими-то откронениями и тут никакие деньги не изменят ситуацию...
короче, я считаю что деньги деньгами(они естественно должны присутствовать), но это не самое главное в жизни...

В чем сила брат? Разве в деньгах?(почему то вспомнил Бодрова...)

таких надо как в древности делали(на главной площади при всем городе на виселице вздергивать,или как в исламских странах за измену делают- привязывают к столбу и забрасывают камнями)

+1

41

Дмитрий, таких не надо отсылать, над такими нужно издеватся...
вспомнил примерчик один веселый...
сидели мы как то со знакомым в кафе, облупленное полностью нами уже как год, всех знали и охрану и персонал и посетителей и вот тут заходят 2 мадмуазели и мы решили зазнакомится при чем они очень легко к нам подсели, всё было прекрастно НО когда нам сказали ну что давайте выпьем за знакомство?)
мы переглянулись и с осторожной ухмылкой (чтобы не спугнуть рыбу), предлагаем взглянуть в меню
при чем деньги у нас были и мы шли на это всё оправданно
короче говоря эти две клуши заказывают по одному из самых дорогих коктелей, мы покупаем, а дальше вот что происходит - нам приносят коктели, я не помню что они заказали но там было что-то оранжевое то ли желтое, трубачка, зонтик ну всё как надо и дружбан встает берет один коктель и с такой речью :
"очень приятно познакомится динамщицы х.евы" обливает сначало одну и через секунду другую этими яркими напитками

п.с. шума была много, да мы там вас покалечим, да вас найдут и т.д. тока нам не че не стало - охрана просто укатывалась со смеху, барменша не выдержав пошла тупо ржать на кухню, посетители еще долго на нас смотрели, а мы допили своё пиво и с улыбкочкой потепали на троллейбусную остановку. клуши естественно 5 минут покричав и поистиричив вышли тут же вон....

п.с.с. таких ставить надо
да я согласен этот пример очень жесткий, но для меня важнее чувства, внутренее чем какие-то бумажки...

0

42

Бабло это не все! Главное любовь, страсть и взаимное доверие и родство душ и интересов. Без любви жить как-то все равно что кофе без кофеина, алкоголь без процентов и птица без крыльев.
Я никогда не понимала тех девушек, которые смотрят на содержимое кошелька.

0

43

Natali але, в кошельке должно быть что-то правильно? т.е. деньги всё ровно имеют какую-то роль...

0

44

какую то да и имеют,

0

45

hrust
але а в кошельке всегда что-то есть, ведь без моней в кошельке мы не проживем (есть нада и жить где-то нада) 
я в смысле бабла с бАльшой буквы. Мне по-фиг сколько будет зарабатывать мой М.Ч. для меня глвное чуства, взаимопонимание и доверие - без них ты не построишь отношения.
А вообще любовь странная штука - иногда ужаснооо болит...

0

46

hrust
ну вы красавци,пробл...ядей проучили красиво и со вкусом!

0

47

Дмитрий это просты динамщицы которых пруд пруди, с них надо просто ржать))) тока надо в меру...
кстати вот таких людей можно почувствовать...жаль конечно что большинство смотрит на карман

раньше типа дерево дом сын там и т.д. а теперь настоящий мужик по мнению более 80 проц. женского населения должен иметь - квартиру машину и хорошую должность...
всё относительно, вот я могу хоть щас купить запорожец и что девочки клюнут на него? нет, нужна матерая тачка, только самое прикольное что женского пола на Земле больше...как найти такого мальчика с деньгами??? трудно да?

и всё же Натали ты бы не хотела иметь мужа миллионера? окей пускай будут чувства?????

0

48

hrust главное что в лет так 30 с этих 80% с этим мнением остаются около 25-35%,одна часть переосмыслели свое мнение из-за того что муж (милионер) относится к ним как к тряпке,а другая в итоге осталась в одиночестве и теперь ищет тех кого потеряла в молодости!самые выдержанные продолжают свои поиски еще лет 5-7 и потом обламываются! наблюдения КАФЕДРЫ ПСИХИАТРИИ И ПСИХОЛОГИИ ОДЕССКОГО ГОС. МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА (с моим непосредственным участием)!

0

49

hrust
Нах мне милионер (я сама неплохо зарабатываю), мне нужны чуства( чтобы я любила и меня любили) и доверие(а не так чтобы  подозревали во всех смертных грехах без причины), понимание и человек, который будет рядом в трудную минуту.
Дмитрий
ну очень интересное исследование, хотелось бы линк к нему получить, так сказать просветите нас тут пожалуйста.

+1

50

Natali
soglasna s toboj naschiot definicii partniora :) lovi pluseg ;)

0

51

Natali
nie dumaju 4to parnu ponrawitsia to 4to ego dewu6ka zarabatywajet bol'6e 4em on sam...

0

52

hrust написал(а):

nie dumaju 4to parnu ponrawitsia to 4to ego dewu6ka zarabatywajet bol'6e 4em on sam...

ja dumaju chto wzroslyj emocionalno paren podojdiot k etomu normalno. a esli emu ne ponrawitsia to pust staraetsia zarabotat bolshe :)

0

53

hrust
но ведь он может стремиться к тому что чтобы авансовать и продвигаться в карьере. Я это называю здоровые амбиции.
И вообще если парню и девушке хорошо вместе во всех отношениях (у них есть любовь,  в сексе  им хорошо, у них много общих интересов, они взаимно дополняют друг друга и главное у них есть доверие друг к другу) то не все ли равно кто больше зарабатывает?

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » Материальное положение партнера