www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » Материальное положение партнера


Материальное положение партнера

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Наверное,это касается больше девушек.

Всегда думала,что мне плевать на материальное положение парня,что главное-он сам и тд.
А оказалась,что все не так просто.
Шикарная машина,рестораны и blah blah blah
Он твердо стоит на земле,гораздо опытнее,с ним чувствуешь себя безопасно и можешь позволить капризничать.

И мне в первый раз стало не по себе,потому что меня зацепил не сам человек.

И дело в том,что у меня от недавнего времени появился милый мальчик,а тут я поняла,что мне хочется другого.

Как у вас с этим.Важно ли для вас материальное положение партнера?

0

2

Xmmm-mmm interesnyjy, skazhy chestno, Tu vot temy zatronyla...

Ja lichno shitajy, shto eto vse zavisit ot vozrasta i xaraktera.
Pochemy ot vozrasta?... kogda Tebe 18-20 let, skazhem tak tu ne osobo gryzishsia tem, kyda pojti s liybimum chelovekom - byd' eto klassnuj lounge s krasivum inerjerom  ili zhe lavochka vozle Wislu s vidom na celyjy lyzhajky romashek. Esli tu vliyblen/vliyblenna, eto kak-to dazhe nezamechiajetsa... Prosto xochet'sa byt s liybimum chelovekom i naslazhdat'sa kazhdoj minytoj. A vot s vozrostom vse-taki chelovek stajet bolee pereborchivuj i menee kreativnuj - dymajet, a pochemy ja dolzhen/dolzhna toskatsa po nakyrinum baram i diskotekotekom, gde xodiat odni maloletki???... xochetsa yjyta, komforta, to est cheloveka, kotoruj Tebe eto dast, a samoe lyshe, kogda pripodneset na podnose...
Shto kasaetsa xaraktera, nyzhda v xoroshom materialnom polozheniji partnera skoree svojstvenno nashum, skazhem tak, rysskim devyshkam (ne v obidy, devchenki :) ) Prosto y nas kak to na eto ostro obrashchaetsa vnimanije... Vot parniy 26 let i on bez mashunu - otstoj!!! Ne mozhet svodit menia v prikolnuj klyb??? Voobshche - vucherknytuj iz spiska.  Chestno, ja navernoe otoshla ot takogo tipa mushlenija  i mne chytok smeshno... Koneshno, prijatno, kogda za Toboj poyxazhuvajyt (ja ot imeni devyshki govoriy ;) ), na svidanije povedyt v yjytnyj restoran i na konec, polychivshu krasivye rozu, Tu ne lamajesh svoi nogi i kablyki na krakovskoj bryshchatke, a spokojno sadishsia v teploe avto... Eto koneshno prikolno, no inogda nadoedaet.. i xochetsa prosto projtis s liybimum chelovekom po parky, boltaja ni o chem, polychit' sorvanux tam zhe podsnezhnikov i prosto posidet na lavochke...

No vot mne vse-taki ne 20 let... i rodilas ja ne sdes, i  ja ne predpochitajy parnia, kotoruj v bare vushkrebuvajet meloch na otstojnoe pivo.... No shto ne govorite, dla devyshek i tak samoe vazhnoe - eto vnimanije so storonu libimogo cheloveka - byd' on milioner ili paren bez osobux deneg...

0

3

советую посмотреть ролик гоблина гаги, по мойму он все четко описал про некоторую часть женского интернет мира, но в реальности дела обстоят по ходу еще хуже....вот темка Обращение=)
бой динамо-девочкам!

0

4

hrust

здесь не видется разговор о динамо-девушках((

0

5

Тема интересная, Moonchild, Nika - держите по плюсу первая за идею, вторая за пост :)

С моей точки зрения, тема действительно больше относится к девушкам. Практически не встречаются ситуации, когда материальное положение партнера женского пола сильно отличается от материального положения мужчины.

Причиной этому, как мне кажется, мужское Эго. Парень никогда не согласится на содержание его девушкой просто из элементарной гордости, а если уже случается в жизни такая ситуация, что девушка неприлично богата, а парень, скажем, нормальный человек, обычный, то всегда он будет старатся добится положения соответствующего ей.

Возвращаясь к теме...

В каком то смысле Ника права, все оно и так... и лавочка, и подснежники часто намного важнее... это все зависит от этапа в жизни, да и в отношениях тоже.
На своем личном примере знаю, как иногда может расчувствовать девушку обычная ромашка (кстати, что интересно, сильнее букета какого-то шикарного!)... Но тем не менее любовь любовью, романтика романтикой, но долго отношения на этом не продержатся. Если кушать нечего будет... /образно/...

И может и не нужно девушке такой супер красивой жизни, но если она не будет чувствовать себя в безопасности, не будет твердо уверенна, что у тебя хватит денег чтобы завтра ее содержать, заботится, если она будет думать за какие деньги купить покушать /это все для примера/ - нервы не выдержат... отношения не выдержат... умрут с голоду...

Обобщая - счастье не в деньгах, а в их количестве :):):)

0

6

Очевидно деньги действуют как сильный наркотик. Те девушки, у которых никогда не было состоятельного парня действительно будет наплевать на такого. Но стоит такому появиться... :)
И еще якобы женщина инстинктивно ищет мужчину который обеспечит добробыт ее будущим детям

0

7

каждый сам по мойму индивидуально решает, что для него главное в жизни... деньги или что-то другое...
можно иметь кучу денег, но не иметь более нужного чем сами деньги...

0

8

koro4e, dengi imejut zna4enie, no kak dla menia na nix wse postroit newozmozhno, mozhno w 26 let imet ma6inu, no ne imet mozgow i togda kogo wyberete? elementarno zdorowje dengamine kupi6 i mozgi ne wstawi6 dengami. nu i 4to est dengi a du6i nikakoj, lu46e zajti w golimyj klub, no s du6oj i serdcem, 4em zajti w ox....j i 4uwstwowat sebia we6ju, no kto budet iskat sebe partnera po dengam to uda4i! esli u 4uwaka est um on iz oby4noe we6i mozhet sdelat takoe, 4emu ceny ne budet.

0

9

kak dla menia, u dewu6ki kotoraja i6et sebe parnia po dengam, u nix absolutno zanizhena samoocenka, mne by ne xotelos 4toby paren dumal 4to ja snim iz-za deneg, 4to on menia prosto kupil kak we6, igru6ku ili e6e kak-nibud nekrasiwo! a wo-wtoryx ja polnostiu za nezawisimost w tom smysle, 4to ja wsegda znaju 4to mogu zarabotat. i esli mne zaxo4etsa brosit parnia s dengami ja eto sdelaju legko i bez zadumywania........ne znaju poniali li wy moju mysl, no ja wyskazalas! :)))))))

0

10

U mneia byli raznye parni,i materialno obespechennye,i ne ochen.No dla menia eto bylo kak-to ne wazhno.Dla menia wazhen sam chelowek.Konechno dengi igrajut kakuju-to opredelennuju rol,no dla menia ne takuju uzh i bolshuju.Sejchas est tak,mozhet chto to i pomeniaetsa,neznaju.

0

11

sizhu ja sej4as u kawkazca i u Oksany, i tut u nas zarodilsia malen'kij spor na etu temu,tak 4to re6il vystavit siuda svoi mysli...eto moje pervoje komunike,jesli budet interesno, budu s vami...na samom dele, dolzhno byt' "materilanoje rovnovesije" v liubych otno6enijach, bud to druzhba ili liubov, v etom slu4aje ne budet zadeto muzhskoje ego i zhenskaja bezopastnost, o kotorych bylo skazanno vy6e...devu6ki, kotoryje trebujut ot parnia ma6iny, horo6ego restorana itd. dolzhny vzamen pripodnosit podobnyje podarki, ved prijatno na rozhdestvo podarit devu6ke horo6ije duchi,a vzamen polu4it otli4nyj sviter..., ne dumaju, 4to v etom slu4aji mozhno otmachatsia roma6koj...net nikakogo osnovanija trebovat devu6ke ot parnia 4ego-to togo(v materialnom...), 4ego ona sama ne imejet, ne dostigla...

0

12

мне кажеться трудно рассуждать на такую темку, потому что у всех разное отношение к деньгам...
да, я согласен, что приятно купить приличный будет цветов и не обязательно на праздники! при чем по мойму приятно как и девушке так и парню...но есть такие девочки которые уже при знакомстве, видят в тебе только кошелек, я считаю что таких нужно выкупать и отсылать.
мешать зеленые бумажки с какими то жизенными приоритетами...я считаю этого не должно быть...
тут спорь, не спорь, но здоровье не за какие кавришки не купишь...
простой пример - семья все ништяк, денег нормально, но так получилось что ребенок родился с какими-то откронениями и тут никакие деньги не изменят ситуацию...
короче, я считаю что деньги деньгами(они естественно должны присутствовать), но это не самое главное в жизни...

В чем сила брат? Разве в деньгах?(почему то вспомнил Бодрова...)

0

13

Denis написал(а):

женщина инстинктивно ищет мужчину который обеспечит добробыт ее будущим детям

Согласен. Это инстинкт. Подсознательно. Девушки, и не надо счас меня убеждать, что это не так :)

kawkazec написал(а):

esli u 4uwaka est um on iz oby4noe we6i mozhet sdelat takoe, 4emu ceny ne budet.

Человек сам кузнец своей жизни и своей судьбы. Если сильно захотеть, добиться можно практически всего. А тем более денег.

romuald

Добро пожаловать. Держи поздравительный плюс :)

0

14

XoXoL написал(а):

Согласен. Это инстинкт. Подсознательно. Девушки, и не надо счас меня убеждать, что это не так

JA tozhe tak dumaju...i woobsie u nas wse na instinktah postroeno,my zhe zhiwotnye w konce koncow :)

0

15

вообще то хочеться послушать женскую половину форума!!!....
romuald от меня тоже лови за зантересованность темой и форумом в целом=)

0

16

Assel нет! вот давай разделим понятие животное и человек - это разное. потому что животное живет на инстинктах, а человек не всегда и не все!

0

17

hrust написал(а):

нет! вот давай разделим понятие животное и человек - это разное. потому что животное живет на инстинктах, а человек не всегда и не все!

ok,my umeem kontrolirowat sebia,etim to my i otlichaemsa ot zhiwotnyh :)

0

18

я пока не особо смотрю на обеспеченность парня
и в моей ситуации я изначально не знала,какая у него машина,работа и соц положение
привлекал меня как личность
и сейчас интересует как индивидуум а не как кошелек
но что-то все же изменилось...
я стала смотреть на него иначе...чуть-чуть иначе
сегодня все же поняла,что восхищает его интелигентность,уверенность и жизненный опыт

часто парни с деньгами считают,что им можно все и они пупы Земли(((
что можно девушку купить и тд.
это бесит
такие по-моему лучшие клиенты для девушек,которые ищут только толстые кошельки
а не любви,чувств и отношений

конечно,не нужно сразу кидаться в крайности:
богатый и без души
бедный и с душой
золотая середина тоже бывает

когда какая-то девушка,садясь в машину своего парня,которая была припаркована рядом с авто моего "друХа",сказала,мол
эта машина лучше чем твоя,а он закричал:
blahara!
то мне стало не по себе,не хочу,чтобы он думал,что я такая вот blahara((((

ой я совсем запуталась в этом всем
легко сказать
меня не интересуют деньги
когда доход до дела
все окаывается иначе

Отредактировано Moonchild (2007-05-20 19:13:05)

0

19

Moonchild

Ты сама сказала, что "изначальна не знала какая у него машина,работа и соц положение
привлекал меня как личность".

Ты сама сказала, что поняла,"что восхищает его интелигентность,уверенность и жизненный опыт"

То что ты задумалась, по моему нет ничего плохого.

Это говорит о том, что ты Человек

P.s.
Не смотри на кол. денег а смотри на тo как он ими распоряжается:)

0

20

Vizavi написал(а):

Не смотри на кол. денег а смотри на тo как он ими распоряжается:)

xoro6o skazano, podpisywajus!

0

21

romuald написал(а):

devu6ke horo6ije duchi,a vzamen polu4it otli4nyj sviter...

:D dewu6ke xoro6ye, a parniu otli4nyj  :D  romik molodec!!! nado tebe plus postawit, towari6i administratory  :D

0

22

Oksana написал(а):

romik molodec!!! nado tebe plus postawit, towari6i administratory

Ставлю от имени Оксаны Ромуальду плюс :)

0

23

XoXoL написал(а):

Ставлю от имени Оксаны Ромуальду плюс

pasiba  :D  operatiwnenko  :D

0

24

Oksana -  а ты думала ;) Администрация не дремлет!

0

25

Деньги - это бумага. Поджёг - и пепел по ветру пустил.
Деньги можно заработать.
На те же деньги можно много чего купить. А чего нельзя купить, а так вы все сами прекрасно знаете.
Для меня главное чувство.
Деньги могут стать камнем преткновение в любви. Чтож, бывает...
Знаю семьи, где муж сидит дома с маленькими детьми и готовит обед, а жена денюжку зашибает т.к. её зарплата больше и так получается просто выгоднее. Вот и все. Простой математический подсчёт. Но никто не скандалит и не бьет посуду по финансовым вопросам. Люди нашли консенсус и живут себе спокойно.
Откровенно не понимаю тех юных особ (может потому, что я уже не такая юная), которые поднимают неистовый вопль из-за того, что их кавалер не в состоянии выложить здесь и сейчас кусок/штуку/пачку все равно, в какой валюте на какою-то х*йню. Ничего серьезного из этого, как правило, не получается.
Точно также не понимаю тех молодых людей, которые хотят за большие деньги (может и не свои) исполнения любых желаний.
Желания-то может и исполнятся - как у тех, так и у других, - да только жизнь от этого не станет сказкой. Жизнь - это реальность со своими правилами. Но каждый куёт своё счастье сам: кому любовь, кому секс, кому деньги ит.д.

0

26

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

Но каждый куёт своё счастье сам: кому любовь, кому секс, кому деньги ит.д.

Неплохо иметь это всё вместе  :P

0

27

Nika
смотря в какой очерёдности)))

0

28

Komsomolskaja_Pravda мда-а.... всё сразу редко бывает...  :beee:

0

29

Nika

но бывает))))
это уже как повезет

0

30

Вопрос к админам: почему я не могу плюсики людям поставить? Вы что-то поменяли?

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » Материальное положение партнера