www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Компьютеры/Интернет » Рубрикатор всех сайтов о Польше. Нужен ли?


Рубрикатор всех сайтов о Польше. Нужен ли?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветик всем форумчанам. Хочется задать вопрос существует ли рубрикатор всех основных сайтов о Польше, включая форумы, персональные странички, о туризме и так далее. Может кто-то видел что-то подобное в интернете.

Второй вопрос по бесплатному хостингу. Могут ли мужчины посоветовать какой-то бесплатный русский хостинг без надоедливых всплывающих окон и похабных банеров с дисковым до 100 мб. Есть идея создать такой сайт для друзей, чтобы все линки в одном месте.

0

2

Катерина21 написал(а):

Второй вопрос по бесплатному хостингу. Могут ли мужчины посоветовать какой-то бесплатный русский хостинг без надоедливых всплывающих окон и похабных банеров с дисковым до 100 мб. Есть идея создать такой сайт для друзей, чтобы все линки в одном месте.

1 это зависит от того знаешь ли ты html. 2 форум или сайт? 3 чем тебя не устраивает этот форум - здесь можно заливать фото как с компа так и при помощи сцылок, сюда ты можешь заливать любые фалы до 1 гигабайта (только учитывая что скорость не привышает 10 в сек )
да, и бесплаьный хостинг без рекламы лишней ты не найдешь, потому что раз он бесплатный, то админы сервера должны на чем то делать деньги, вот они и делают на рекламе(баннеры, всплывающие окна и прочее)

0

3

Я бы не сказала, что ответ полностью по сабжу, потому что этот форум меня всем устраивает и ничего плохого у меня про него в мыслях не было. Но в мыслях не было что-то здесь размещать, создавать или заливать до 1 гб. Вы уж простите. Html немного знаю и поскольку есть идея определенного проекта реализовать ее хотелось бы не на форуме, а на своей странице.

0

4

ну раз дуплишь по html то тебе сюды http://www.webstolica.ru/
только прочитай внимательно все, будут вопросы пиши. у меня у самого там 2 сайта личных)
ну а если не раздуплишь или покажеться сложным, то на народ.ру - но учти скорость открытия страницы просто на столько бесит что уже и не хочеться ничего открывать.

еще раз говорю что без рекламы бесплатный ты не найдешь, купи себе лучше платный и не парься! ну а если html знаешь на приличном уровне то можешь сама все прописать при помощи блокнота  и все...или на интерия.пл есть такой прикол как своя страница, к сожалению русского аналога я не знаю...

ммм теперь ответ исчерпывающий?
учти, что на самом деле построение своей страницы с нуля очень сложно, занимает много времени и главное чтобы раскрутить свою страницу нужно будет не мало мани и усилий, ну естественно знаний соответствующих.
допустим форуму этому 218 дней, а рекламы так таковой нету, точнее есть, но слабая...так что делай выводы...
могу дать контакты людей которые тебе все сделают, ты заплатишь за саму страницу, тебе объеснят мало мальски че по чем и дальше сама!
удачки тебе в этом не легком бою с штмл и ява скриптами, цэ.эс.эс, пхп и прочими умными словами...=)

0

5

Не разрешает создать бесплатный сайт. Конструктор временно отключен, пишет.  :(

0

6

Катерина21 ну значит не судьба на этом домене...других нормальных я не знаю...
ну можешь на народ.ру - но он дико тормозит...
ща может кто-то с форума тебе подкинет какие-то домены, но я не знаю...

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Компьютеры/Интернет » Рубрикатор всех сайтов о Польше. Нужен ли?