www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Компьютеры/Интернет » Вопросы, Ответы, Советы...


Вопросы, Ответы, Советы...

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

hrust написал(а):

для лаптопа?и куда оно вставляеться???

все про что писал для лаптопа. но имей ввиду что тебе надо ДДР2
бл* а как ты думаешь куда??? в ж*пу??? оно вставляется в слоты под оперативку. больше 2х слотов на лаптопе я не видел. так что рассчитай все правильно

снизу есть крышка большая(там их обычно несколько) ее снимешь и там будет проц видюха и слоты под память одна за другой. слушай я тебе за пиво сам вставлю а то щас начнется: а как разбирать, а почему болтиков осталось больше? :)

0

32

ок тада на след год=)

0

33

цены упали.
я свой гиг брал за 4000руб

0

34

значит и дальше будут падать  :yahoo.gif:  :cool:

0

35

по моему 127з не дорого. ну упадут на 10з и? согласен за цену 3х пив не ждать

0

36

я говорю тока на след год. если ты хочешь мне пихнуть, потому что сейчас у меня ни денех ни желания заниматцо этим нету=)
если шо то к тебе пойду обращаться на след год, бо ты шаришь  ;)

0

37

hrust написал(а):

бо ты шаришь

ага свой лаптоп почти сломал :)

Отредактировано motia (2007-06-21 20:37:31)

0

38

Всем Всем Всем

Начинаем пользоваться  "Битторент Тракером" множество фильмов, музыки, игр, програм и т.п.

Регистрируемся на wwwtorrents.ru самий большой торрент ресурс рунета 

BitTorrent клиенты (программы с помощью которых проводится закачка и раздача)

- µTorrent
- ABC 
- Azureus
- BitSpirit
- BitComet
- MLDonkey

Все ответы на возникшее  вопросы  можна найти на сайте wwwtorrents.ru

0

39

Сайти с Торрентами которыми я пользуюсь

wwwtorrents.ru
wwwmininova.org
wwwbitenova.nl
wwwthepiratebay.org
wwwtorrent.share.net.ua
wwwlostfilm.tv
wwwnovafilm.tv

0

40

а что делать если порты закрыты?

0

41

motia
откуда знаеш што закрыты???!!!

0

42

Я сижу на торрентах на кинозале и бт-клубе, менять не собираюсь, по моему лучше всех там... пробовал торрентс.ру - там лучше всего с точки зрения программ и софта, выбор огромный, но тяжеловато держать рейтинг если отключаешься днем от закачки.

Клиент рекомендую у-торрент. Перепробовал все в свое время, у-торрент оптимален с точки зрения скоростей и настроек, плюс жрет мало оперативки.

Второй по функционалу Азуреус. Классный. Минус - очень много жрет оперативки :) Ну и тяжеловат в настройке для нового пользователя...

На самом начале пользовался Спиритом - классный клиент, но изза своих глюков на нескольких самых классных торрентах забанен.

Комет - банален. Скорость закачки супер, но отдача.... пр слабом канале забудьте про него... да и при сильном канале тоже есть клиенты получше (смотри выше).

0

43

XoXoL
вот мой рейтинг на torrents.ru

Ваш рейтинг 1,3
Скачано 275,96 GB
Отдано 265,74 GB
на своих 91,86 GB

a пользуюсь БитКометом 0.70 привык к нему пробивал когдато переключится на уТоррент но прога меня взбесила
што до скорости у нас в Бурсе ограничение на трафик 30 кb/s DL/UL сначала было непревычно но всеже рейтинг проще держать

0

44

deni_gremlin - у меня в Кряке инет был 6 МБ на 512  и с открытыми портами (!), но и это не спасало, если отключался с закачки когда шел на работу... в выходные, когда не выключал комп - да, все супер, на раздаче ниже 2-ки рейтинг не падал, но в будни...

А счас в Киеве 512/512 и закрытые порты. На кинозале рейтинг супер держу, хватает, бт-клуб побыстрее, рейтинг теряю... про торрентс.ру забыл думать вобще... да и ходил туда за прогами в основном... в остальном бесит меня этот трэкер количеством нового, не уследишь за всем, за сутки 500 новых раздач... бред... иногда час потеряешь чтоб все просмотреть и ничего не скачиваешь...

0

45

deni_gremlin написал(а):

a пользуюсь БитКометом 0.70 привык к нему пробивал когдато переключится на уТоррент но прога меня взбесила

Комета-  Хорошая прога согласен. Другие проги не очень.

0

46

Vizavi написал(а):

Комета - Хорошая прога согласен. Другие проги не очень.

Значит плохо тестировал... я не согласен...

0

47

Может плохо тестировал не только я, но Comet-ой пользуюсь очень давно и меня все устраивает.
Но как говорится сколько людей столько мнений

0

48

Vizavi
не знаю .... я пробовал разные ... - почемуто остановился на uTorrent .... - меня вполне устраивает....

0

49

Vizavi написал(а):

Comet-ой пользуюсь очень давно

Именно :)

А так для интереса скрин с кинозала по статистике использования клиентов...

0

50

XoXoL
"на вкус и цвет товарищей нет"

пользователь привыкает к определенной проге и просто потом его переубедит сложно без каких либо причин

0

51

deni_gremlin написал(а):

"на вкус и цвет товарищей нет"

TRUE!

0

52

XoXoL
deni_gremlin
Vizavi
Я пользуюсь уторрентом-вполне устраивает. А биткомет пробовал когда-то, но мне что-то в нем не понравилось...уже не помню :)...ага, кажись нельзя было трэкеры вручную добавлять, и вроди тут на квартире он качать не хотел.

0

53

хелп ми, плииизззз!!!!
лаптоп оч быстро нагревается  - минут за 20-30.... и сам автоматически вырубается, чтоб не взорваться.... шо мне делать???
у меня такого еще не было, только как домой приехала такое началось.
вот и сижу каждые 20 минут выключаю комп или ставлю на standby
ЭТО СМЕРТЕЛЬНО???????

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-07-05 11:54:49)

0

54

Komsomolskaja_Pravda - мож охлаждение накрылось? Сходи в сервис...

0

55

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

шо мне делать???

гы......слушай....
самое хорошее охлаждение водное...
по сему ...заклей ноут в полиетиленовый мешой....ткма смотри чтоб не дырявый
и закинь его в ванную с холодной водой
будет все ок:-)))

0

56

Рыжая
horoshyj sovet.... ja podumaju)))))

0

57

XoXoL
pasib.... shozu na sled nedele

0

58

Кто-нить сталкивался с архиватором 7z ? :) ...какой алгоритм компрессии, размер словаря и слова самый эфективный?

0

59

Шрам! Привет ... не подскажеш где можно касперский 7 промутить ...? может быть у тебя есть? если да- то дай знать - это моя аська 455841508

0

60

установил офис 2007.требует ключик активации.народ,где его можно найти?плз.подскажите строничку.

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Компьютеры/Интернет » Вопросы, Ответы, Советы...