www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Компьютеры/Интернет » Вопросы, Ответы, Советы...


Вопросы, Ответы, Советы...

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

чем сможем тем поможем  :)

0

2

Задумка этой темы такая:

У каждого из нас встречаются раз на какое-то время проблемы с компом. То звук пропадает, то звук есть, но картинки в фильме нет, то зависает, то выключается, то програмка какая-то глючит, работает не так как надо, то пятое, то десятое...

Вот и пишите свои проблемы сюда :) Будем решать, делится опытом итд!

0

3

Mogu priznatsia 4to kompy eto moe hobby!!
Ja skompami druzu, tolko oni so mnoj ne hotiat!! Za wse kompy kotoryj ja sozus, daze samyje lu4szyje, to u mienia ili zawisajut ili lomajutsia! Mojemu kompu po4ti god, no kupil ot druga i u niego uze i materinka poletela i procesor i teper ne mogu 150 zl najti na nowyj procesor!!! Nie podskazyte gde mona kupit deszewo w magazine w Krakowie procesor s. A Athlon XP primerno 2200+??

A woobsie w te4enii goda tak nau4ilsia polzowatsia kompom, 4to w obsiage dumajut, 4to ja na informatike u4us i 4asto obrasiajutsia s problemami :)

0

4

bratan1
a ty na wwwallegro.pl zajdi tam toczno najdiosz infu o proce kotoryj tebia interesujet

0

5

bratan1 написал(а):

A woobsie w te4enii goda tak nau4ilsia polzowatsia kompom, 4to w obsiage dumajut, 4to ja na informatike u4us i 4asto obrasiajutsia s problemami

Это стандарт :)
На счет покупки процессора - советую полазить по магазинам в Кракове, которые ведут продажи через Аллегро. Я лично всегда так покупаю всякие фишки.

0

6

szto kasajetsa magazinow ja w osnownom kompiutornyje zapczasti pokupaju w BitComputer ul. Sw. Krzyza 5 wwwbitcomputer.pl

a takze jest set magazinow po Krakowu Wlodipol wwwwlodipol.pl

0

7

deni_gremlin - в Бите дорого, Аполло дешевле будет, но там не всегда все есть.

0

8

у меня бук много жрет рама че делать??? именно система...около 250-300...блин от этого иногда перегруз случаеться...

да хачу смотреть на буке как телевизор, где купить и по чем примерно тиви тюнер?

0

9

hrust написал(а):

у меня бук много жрет рама че делать??? именно система...около 250-300

А вариант "формат С" и реинсталь Винд не пробовал?
Когда вобще последний раз ремонт делал?

0

10

Ja sowietuju ili reinstal winda ili w mandzerze urządzeń (dispe4er zadan) udalit WSE nenuznyje programy, kotoryje ne nuzny dla susiestwowaniju windy!!!

A nas4ot TV na laptopie, skazu tak! Ja sebe na stacjonarnego kupil kartu samuju deszewuju i pokazywalo, NO NADO KUPIT HOROSZUJU ANTENU. Lu4sze posmotret, 4to ludi stawiat na kryszah i kupit 4to to pohozee

0

11

hrust
на все 100% подержываю XoXoL

твой комп просит format c:  :)

0

12

A u menia na paneli zadach to pojawliaetsa panel bystrogo zapuska,to ischezaet,t.e. ja wkluchaju komp ee net,prihoditsa kazhdyj raz w swojstwa paneli zalezat i galochku stawit,chtoby ona otobrazilas :( mozhet nado windu pereustanowit? i esio wopros:kak windows wzlamat?u menia postojanno aktiwaciju zaprashiwaet,zadolbal uzhe!!!

0

13

парни у меня компу полгода всего а вы уже про винду родную менять...
у меня прог нужных оч. много...

0

14

hrust написал(а):

полгода всего

Плачу :) Если у тебя там много всяких фигней заинсталено - пол года как раз нормальный строк жизни Виндовся - а дальше начинаются глюки!

0

15

уйди пративный, у меня более менее все норма....да прог много реально...но что делать? они мне нужны! фотошоп, дж-виртуал, гг, ася, миранда, обработка графики, антивирус, вебмани, флешгет, неро, скайп - это те без которых мне не как....а помимо них еще куча....так вот прикол в том что какда работает опера, неро, и еще что-то то все тормозит не подеццки, када работаешь по отдельности то норма...раз было даже так что весь рам сожрало, и подкачку тоже, в итоге синий экран критическая ошибка и опс выкидыш полный....
да и вопрос каким образом влияют вещщи на пульпите на загрузку компа или еще на что либо?

0

16

hrust xa, a na wse wy6epere4islennoe u tebia pamiati skolko? 256? togda ne udiwliajus, ja kogda komp swoj kupila tozhe wsiakoj gadosti ponapixala: gg, asia, kasperskij, yahoo, java i td i tp, tak tozhe kozel tormozil! teper ja polzujus tolko skype i mne realno xwataet. a esli ne xo4e6 reinstal i progi udaliat ne sobirae6sa dokupi sebe pamiati e6e na 256 i zhiwi spokojno  :D

0

17

Oksana - по моему у него 512. Но дело в том, что это ноут, к нему РЯМ не так дешево купить как к стационару.

hrust написал(а):

каким образом влияют вещщи на пульпите на загрузку компа

Самым что ни есть непосредственным образом и влияют. Компу нужно поболее "энергии" показать тебе все эти значки :)

0

18

Assel написал(а):

kak windows wzlamat?u menia postojanno aktiwaciju zaprashiwaet,zadolbal uzhe!!!

Jesli re4 idiot o Aktulizacji (takoj malenkij zeltyj zna4ok w prawom niznem uglu) to mozesz eto wyklu4it zahodia
Start->uruchom-> piszesz msconfig-> Usługi i tam na samom konce jest Aktualizacja automatyczna i nado tolko galo4ku ubrat i zaodno wyklu4it Centrum zabiezpieczeń, t.k. jesli wyklu4isz aktualizacju, to centrum budet postojanno pokazywat, 4to u tebia ono wyklu4enno.

A jesli u tia piszet, 4to neskolko dnej ostalos do konca windy, a potom nado budet tipa jejo kupit, to na CD s windoj oby4no jest Crack i naskolko ja znaju, to nado zapustit komp w trybie Awaryjnym wklu4it CD i zapustit etot Crack i po problemie

Aha i nas4on twojej paneli. U mienia kogda byla problema s kondensatorami, to widna ne zapisywala ustanowok i postojanno mne nado bylo 4to to meniat. Poprobuj sdelat, tak 4toby wyswitilas u tia eta panel i perezagruzi komp, mozet pomozet

Отредактировано bratan1 (2007-05-18 10:17:49)

0

19

bratan1 spasibo :) poprobuju

0

20

XoXoL mne na moj predlagali do 50 zl, mozhet za krasiwye glaza  :D

0

21

Assel
какой у тебя виндовс руский или польский???

вот тебе ключик универсальный на польский ХР
XD8KG-9PR7V-KC46C-XH7T6-VDKJW

а здесь кряк на русский ХР
Скачать  [sharing.ru] - 0.03 Mb

hrust
проверь какие проги у тебя загружаються вмести с виндой, если у тебя мало оперативки то огранич количество загружаемых програм и тогда комп будет нормально загружатся а то синие екраны до добра не доведут!!! p.s. докупи оперативку :)

0

22

deni_gremlin u menia russkij. spasibo za link  ;)

0

23

512 у меня оператив, и это бук!!!
та вроде все ходит, но просто иногда харит...
бук кстати всегда долше загружаеться чем обычный!=)

0

24

hrust!! u buka est odna beda:)on greetsa silno i izza etogo tormozit.U tebia dwa wyhoda otnesti w serwis gde s tebia snimut 150 zl,esli kone4no on u tebia na garantii to po idei po4istiat besplatno.Libo ,esli komp ne na garantii po4istit samomu.Wo  wtorom slu4ae wkliu4aesz fantaziji i nahodisz w onternete FAQ ka po4istit noutbuk konkretnoj modeli.
Wtoroj wariant,esli u tebia winda stoit ne originalnaja ,to priszla pora ee pomeniat:)XOXOL w etom slu4ae praw.Wse instalki ili skin na plytku,esli net instalok to bez problem najdesz w internete.Tak 4to nikakoj progi ne poteriajesz:)Sam tak stiagiwal i shop i nero i wse ostalnoe.
512 ram eto tozhe ne tak uzh mnogo,smotria skolko program ispolzujesz na raz;)Nawerniaka iz 512 64 ili 128 zabiraet widiuha.
Wse sowety dany iz praktiki(po4istil buk,pomenial windu,dokupili ram)-begaet tak ne dogonisz:)

Milej zabawy!!

0

25

Кто какие DVD-шные болванки может посоветовать? Я имею ввиду фирму.

0

26

перестал включаться лаптоп. ну то есть постепенно перестал. сначала минуту работал.
видимо хана видюхе.
вывод сделан на основе опытов. последовательном подключении монитора внешнего, замены винта, оперативки,системы. 2,5 раза обращался в сервисы. не помогло. там такие же дауны как и везде :)
видюха встроенная. ati radeon mobile 9700 64m. в одном сервисе пытались поменять чип на похожий. вообще не включился. замена всей платы материнской в районе 1000з. обломно.

что посоветуете? убиццо об стену?

у соседа при включении компа 3 гудка и все. по моему это оперативка.

Denis написал(а):

чтото там про болванки

TDK.
extreme у меня почемуто не пишется, но это наверно частный случай.

Отредактировано motia (2007-06-21 20:00:37)

0

27

wowan4ik а скока стоит на бук рамма докупить и как это вообще выглядит??? я в этом лично вообще не раздупляю...

Denis все нормальные, но я юзаю тдк, Вербатиум(дорого, но зато качество), сони иногда...

0

28

hrust написал(а):

512 у меня оператив, и это бук!!!
та вроде все ходит, но просто иногда харит...
бук кстати всегда долше загружаеться чем обычный!=)

скачай crap cleaner есть по русски http://www.ccleaner.com/download/
там есть очистка афтозагрузки. поудаляй все нафиг(все типа скайпа даемон тулз аськи миранды ирки мс офиса) и запускай по мере надобности.
можно это все вручную через выполнить но я не помню имени файла.
удали антивирус потому что от него вреда больше чем от вирусов.не будь рабом касперского.устанавливай и проверяй раз в неделю. ад аваре проверяй часто и правильно юзай файрвол и все будет нормально.при условии что не юзаешь интернет ехплорер. у меня по крайней мере все работает.
нажми 3 заветные кнопки, если там есть процесс начинающийся на __ то это скорей всего вирус :)

по моему личному наблюдению опера часов после 3х работы поедает 90% проц времени. подвох?

если не засирать работать будет.а если засирать то тоже будет но плохо и медленно.
дома на 486 мастдай стоит уже лет 5 и ничего.

0

29

hrust написал(а):

скока стоит на бук рамма докупить и как это вообще выглядит???

http://allegro.pl/14582_ddr2.html?id=14582&hide_categories_form=0&state=6&view=gtext&order=t&buy=1&listing_sel=2&listing_interval=7&price_from=&price_to=&change_view=Poka

http://www.apollo.pl/store/show_detail/9/28083

выглядит как обычная только уже.

я могу продать ДДР 2х256

0

30

для лаптопа?и куда оно вставляеться???

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Компьютеры/Интернет » Вопросы, Ответы, Советы...