www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Знакомства » знай наших!


знай наших!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Denis
tak ty v Krakowe 4toli???? nu prosto obiazan 2 dekabria tam byt:)

0

32

Nimfomanka
Nu konechno !! :)

0

33

Mnie bolshe vsego nravitsia w Capre Diem II. Lubu-Dubu i Kitsch tozhe na moj vzgliad neplohije. Cien prikolnyj, no tam selekcyja.

0

34

але оффтоп!!! есть тема о клубах!!!

0

35

hrust
Kstati na mojem godu na informatike uchitsia Lena Pokropyvna, govorit chto tebia znajet :)

0

36

ААААААААА я ее тоже знаю.... :rofl:  :lol:  :D  :haha:

0

37

Innokentij
Da ona govorila chto tut vsia jeje zerowka sidit :)

0

38

Denis эээ, зато я не знаю ее, не ну может и знаю в лицо, но что по фамилии то не...
пусть заходит!

0

39

hrust
Ok

0

40

Игорь: это Моти Лена!!!ты дурак старый....))))))))

0

41

Innokentij че в натуре гггг значит знаю. это не столь важно...а я че т фамилию ее забыл...ну сорри

0

42

Innokentij
Tochno! :) Ne podumal chto vy bolshe jego mozhet znajete. :)

0

43

jestem Michal

0

44

Michael
  нуну...:D фотку лучше скинь в тему фоты!

0

45

hrust
Только увидела, что эта тема активна, заглянула сюда, а тут оказывается обо мне говорили! Игорёк, убью нафиг!  :/

0

46

Halepushka леночка бывает гггг завтра попробуй убить у меня 7 жизней:)

0

47

Чтот посмотрел темка старая а я тут незначусь...значит о себе да??7..да нечего рассказывать...на зерувке небыл вот так взял приехал без какого либо знания польского...за один месяц до учебы...конечно то был незабываемый месяц...а птом когда учеба началась зашел как то в Винницкий чат (чат моего города) а там была WednessdayAddams посоветовала заглянуть сюда...вот так все и началось...

0

48

HolDi да это тема по мойму уже не имеет смысла большого, все сидят на блогах(че-то меня эти блоги не вдохновляют...)

надо темы развивать общие,  а не блоги личны!!!

0

49

hrust
просто надоедает одни и те же темы мусолить...а в блог всегда можно какую-то фигню запостить=)

0

50

WednesdayAddams  а можно открыть новую тему! никогда не поддерживал блоги, для меня это личный мусор просто, как дневник...впрочем что мы пишем на форуме это и есть один большой дневник...=)

0

51

Priwet!
Ja na etom forum sizu pomojmu 2 4asa i starajus zaglanut w kazduju temu!
Koro4e ja Andrej iz Kazachstana! Zeróka w Lodzi, poetomu paru osob znaju, takije kak Ameno i nimfomanka! Jesio 2-3 osoby znaju z widzenia. A bolszenstwo zdes prisutswujusih znaju moju sestru Swetka W. (kstati kto jejo znajet ona sej4as beremenna) :D U4us medycyny (k sozaleniju uze 2 god sizu na I godu) na Collegium Medicum UJ. Fotki mozete najti w razdele Foto, pozslednije eto moi :)

0

52

bratan1 написал(а):

Zerówka w Lodzi

Я и сам оттуда, да только выпуск 2000 :)

0

53

Lodz [реклама вместо картинки]

Отредактировано bratan1 (2007-05-17 11:20:32)

0

54

XoXoL написал(а):

jiggy я знаю, наверное у меня на гаду/скайпе описание увидела и залезла :) Спрошу че молчим :)

старое сообщение,но если ты не вспомнил jiggy это Янка:) "-" тебе за склероз!!кстти можна удалить ник, она и так пароль не помнит :D

0

55

wowan4ik написал(а):

кстти можна удалить ник, она и так пароль не помнит

ник не удаляеться, а от администрации просят выдать пороль, ничего подобного не получал...

0

56

wowan4ik написал(а):

старое сообщение,но если ты не вспомнил jiggy это Янка:)

Я всегда знал что это Янки ник :) Я про сообщение забыл :):P

0

57

XoXoL я не понял? мульт очередной? и она еще со мной спорит о правилах форума в ЛС.... :close_tema.gif:

0

58

Я не пароль не помнила, а мне письмо с регистрацией не пришло. Поэтому решила, что при регистрации ошибка произошла. Пришлось регистрироваться снова.

0

59

wot reshili te kto w krakie ostalsia piwka popit :)

Отредактировано Valcik (2007-07-09 21:15:39)

0

60

Называется, родная сердцу рожа :) /Дабы никого не обидеть, я про 777/

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Знакомства » знай наших!