www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Блоги » Стратегия и тактика борьбы с дурью.


Стратегия и тактика борьбы с дурью.

Сообщений 31 страница 60 из 412

31

Valcik написал(а):

Ruskie ne sdajutsia

Обосраться, но не поддаться!!!!!!

0

32

Ну вот.... было хорошо и сразу стало плохо.... Белое-черное-белое-черное-белое-черное-белое-черное-белое-черное-белое-черное-белое-черное-белое-черное-белое-черное-белое-черноечерноечерноечерноечерноечерное.................бля......................
Нах....
Пересублимируюсь-ка я....................

0

33

НЕ УНЫВАТь!!!!!!!!

0

34

solnyshko
Обосраться, но не поддаться!!!!!!!!!!!!
Я себе такую футболку закажу - чтоб спереди была такая вот надпись)))))))))))))))

0

35

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

Я себе такую футболку закажу - чтоб спереди была такая вот надпись)))))

угу и почаще заглядывать в зеркало

0

36

solnyshko написал(а):

почаще заглядывать в зеркало

эмммм.... а шо толку???? чё себя пугать постоянно????))))))))))))))
лана... втопку негатив.....
буду улыбаться!!!)))))
обещаю))))))))))))

0

37

Restart>Properties>Spirit Status>Me Myself and I> Save the Changes>OK>Don't ask me this question again>Yes

0

38

А еще я тут подумала, почему, когда мы идем по улице, то на кого-то из прохожих обращаем внимание, на других нет??? В чем принцип??? Поймала себя на мысли, точнее на взгляде, что чаще всего, идя по улице просто тупо и банально приклеиваю глаза к асфальту, по которому вышагиваю.

И еще прикол. Если люди, проходя мимо, всматриваются в друг в друга, то их взгляды очень напряжены, как будто хотят в прохожем узнать кого-то. А никак, прохожий не хочет узнаваться. И уже при самом сближении глаза обоих выражают идиотское удивление, типа "опа, смотри-ка, какой чувак, однако!".

Мдя... хренотень, ёлы-палы. Ой, лучше я тут буду по реже писать....

0

39

Хочу на край земли.....

0

40

Komsomolskaja_Pravda написал(а):

черноечерноечерноечерноечерноечерное

ну если сейчас так....то по аналогиии и логике....потом должно быть
БЕЛОЕБЕЛОЕБЕЛОЕБЕЛОЕБЕЛОЕБЕЛОЕБЕЛОЕБЕЛОЕБЕЛОЕБЕЛОЕБЕЛОЕБЕЛОЕБЕЛОЕБЕЛОЕБЕЛОЕ;-)

0

41

Jeżeli dwóch kłóci się, a jeden ma rzetelnych 55 procent racji, to bardzo dobrze i nie ma się co szarpać.
A kto ma 60 procent racji? To ślicznie, to wielkie szczęście i niech Panu Bogu dziękuje!
A co by powiedzieć o 75 procent racji?
Mądrzy ludzie powiadają, że to bardzo podejrzane.
No, a co o 100 procent?
Taki, co mówi, że ma 100 procent racji, to paskudny gwałtownik, straszny rabuśnik, największy łajdak. (c)

0

42

Этому посту почти год. Откопала из дневника.

Форпост Империи   

Ехала я как-то из дому в Таллин. На автобусе. По дороге встретилась военная автоколонна. Если бы не знала, что на дворе 2006 год и Эстонская республика, то сказала бы, что это была российская армия, или даже советская.

Тачки у них были, прям скажу, совсем не евростандартов. Всё старые совковые марки. Честное слово! Особенно медицинские машины с нарисованными на дверях красными крестами. Ну вообще как из советского фильма про отечественную войну.

А направлялись ведь эстонские вояки все туда же - на острова. Теперь там база НАТО, а еще 15 лет назад - была советская. Разница, собственно, непринципиальная.

Когда приезжаю к родителям, то, гуляя по городу, частенько вижу реющие в небе самолеты натовцев. Охраняют границы Евроимперии - с воздуха. Типа, сижу высоко, вижу далеко. Я им даже ручкой пару раз помахала: салют, мол, вам, и пламенный привет.

А еще есть у нас в городе памятник Государю Императору Александру III.

Вы в шоке???

Об этом "пережитке империализма" знают даже не все местные жители, потому что стоит Царь-Миротворец у черта на куличках. По дальше от глаз людских. Если не знаешь точно, где стоит памятник, так и за всю жизнь не найдешь к нему дорогу.

А стоит он за городом, "у самого синего моря". Там, где кончается материк. Стоит на границе Российской Империи, всеми забытый и заброшенный.

Интересно, летчики НАТО, что патрулируют над городом, тоже его видели???

Когда-то, лет сто назад, этот памятник стоял на главной площади города. Но при Советах его благополучно убрали. Теперь же на его месте стоит памятник эстонским воинам-освободителям. То есть эссесовцам. Фашистам, по-нашему.

Вы снова в шоке???

Брозовый памятник "советских оккупантов" в Таллине - это дань тем, кто спас весь мир от гибели. От фашизма. Бронзовый солдат - это память всех ныне живущих о войне и мире. Уберут памятник - сотрется память и останется только ненависть.

Общество, заболевшее историческим склерозом, обречено умереть в безпамятстве.

0

43

Fuck.....
1 труп, 300 с лишним русских парней в мусарне
Пиздец охуенный....

http://www.etv24.ee/index.php?0&pop … mp;id=6828

http://www.etv24.ee/index.php?0&pop … mp;id=6815

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-04-27 19:20:03)

0

44

http://www.etv24.ee/index.php?0&pop … mp;id=6814
охуеть съемки
фак-фак-фак

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-04-27 23:39:42)

0

45

Я немножно умру.... Обещаю, что ненадолго....
Подустала жить.... нужно передохнуть и все обдумать......

0

46

Беспорядки в Таллине приобретают затяжной характер
«Население унижено, оскорблено. Мы стараемся предотвратить хулиганство, мародерство. Мы стараемся, но это не в наших силах. Когда 13-14-летние выходят на улицы, этой стихийной массой управлять невозможно», — сказал член правления «Ночного дозора» защитников Бронзового солдата Дмитрий Кленский в беседе с РИА Новости.

ТАЛЛИН, 28 апр — РИА Новости. Беспорядки в Таллине, вновь вспыхнувшие минувшей ночью, приобретают затяжной характер, считает один из лидеров «Ночного дозора» — член правления этой организации защитников Бронзового солдата Дмитрий Кленский.

«Население унижено, оскорблено. Мы стараемся предотвратить хулиганство, мародерство. Мы стараемся, но это не в наших силах. Когда 13-14-летние выходят на улицы, этой стихийной массой управлять невозможно», — сказал он в беседе с РИА Новости.

По мнению Кленского, устроенные минувшей ночью молодежью беспорядки спровоцированы действиями полицейских.

«Полиция делит толпу на части, она разбивается, потом опять собирается. Опять бьют стекла», — говорит Кленский. По его прогнозу, беспорядки переместятся на окраины, где полиции будет сложно как-то контролировать ситуацию. «Будут громить уже на окраинах», — полагает он.

По его мнению, самое страшное, что может случиться — это столкновения между эстонской и русской молодежью. «Столкновения между русскими и эстонцами — самое страшное, что можно ожидать», — сказал Кленский.

«Власть делает все, чтобы напряжение в обществе увеличивалось», — считает он.

В ночь с четверга на пятницу в центре Таллина произошли массовые беспорядки, вспыхнувшие после того, как власти Эстонии решили начать работы по эксгумации и идентификации останков советских воинов, захороненных у монумента Воину-Освободителю.

После этого правительство, не планировавшее демонтировать памятник до 9 мая, в экстренном порядке решило убрать Бронзового солдата.

По словам представителя правительства, монумент распилили и вывезли из центра города. Место, куда его перевезли, не раскрывается.

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-04-29 14:53:05)

0

47

без контекста и аккомпанемента

плюс - запятая - минус - любовь

плюс - улыбайся - минус - любовь

любовь = яд

я уже не я

у зажигалки умер огонь

хрипнет мобильный: "Крошка, привет!"....Нет
выход закрыли - выхода нет

0

48

Хочется верить в ложь (с).

0

49

Апатия - страшная сила. Под дулом пистолета и то не заставишь себя шевелиться: стреляйте, слава богу, что после смерти уж точно будешь избавлен от обязанности постоянно что-то делать. (с)

0

50

http://www.vesti.ru/video.html?vid=100360

0

51

http://www.vesti.ru/video.html?vid=100421

http://www.vesti.ru/video.html?vid=100380

видео то же самое, но журналистские комментарии разные

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-04-29 14:11:05)

0

52

Блин........ Я не понимаю, что в Эстонии совсем у**ки в правительстве сидят... В идеологическом плане уж лучше Батьку....

0

53

http://www.etv24.ee/index.php?0&pop … mp;id=6841

0

54

тоширский
Да у нас правительство так только называется, это все по любому проплачено...
Насчет Батьки не могу сказать на 100%.... видела фильм "Площадь".... если снять про наших, то будет триллер еще тот.... с кровью и пушками....
А ведь еще 9 Мая впереди.... ёпть

0

55

относительно Эстонии там как у медали две сторони, люди поделились на две групы с разными взглядами на ситуацыю...

0

56

deni_gremlin
Ну да, так и есть.... одни русские, другие - эстонцы...
15 лет пытались терпеть друг друга.... а вот теперь прорвало
И правы и виноваты обе стороны, только кто больше... и в чём

0

57

Komsomolskaja_Pravda
на Украине та же проблема, запад украинцы а на востоке русские и никак нет полного согласия особенно в политеке. одно утешает што противостояние на украине проходит без крови

0

58

deni_gremlin написал(а):

одно утешает што противостояние на украине проходит без крови

- как и положено, если страна хочет быть демократической))))

0

59

Праздник - лишний повод поругаться и поскандалить

0

60

а это в Москве....

Отредактировано Komsomolskaja_Pravda (2007-04-29 16:44:07)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Блоги » Стратегия и тактика борьбы с дурью.