www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Знакомства » новые люди на форуме


новые люди на форуме

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

всем кто не давно зарегестрировался:
прошу заполнить профиль почетче и выложить фотографии свои в теме http://krakow.bbok.ru/viewtopic.php?id=65&p=1 ! ну и естественно активизироваться на форуме.
с уважением, админчег
п.с. да и не забудьте почитать раздел самый первый http://krakow.bbok.ru/viewforum.php?id=28  ,чтобы потом недоразумений не было.

0

2

люди добрые! до сих пор вы не научились правильно цитировать...может все таки стоит почитать тему Как добавлять цитаты в постах
если будут продолжаться одни и те же ошибки, извините, ставлю бан без предупреждения на 5 дней и потом не обижайтесь!!!

0

3

Wozhik
solnyshko
Zawarka
kawkazec
по крайней мере эти люди только из-за неправильного цитирования заслуживают бан=) и если эту тему не видят, то извините...

0

4

больше свобды.........................

0

5

solnyshko
ну да конечно, устроим беспредел.есть правила и они касаються всех. нарушение караються.все.

0

6

всех недавно зарегестрированных приветствую и прошу перечитать 1 и 2 мой пост в этой теме
с уважением, админ.

0

7

У меня 23 февраля День Рождения. Я родился 23.02.1974. Двойной праздник!

0

8

приветствуем!!!=)

0

9

Приветствуйте ужо Ведьму!
Да, не сильно бойтесь - она добрая ... иногда :lol:

0

10

привет привет ведьмочко!=)

0

11

hrust
Добрый день! Мое имя Света, я новичек на форуме. Я не знаю как и куда правильно писать, я пересмотрела все темы много раз, но ничего, даже похожего нет.
ВОПРОС: г.Луков, Седлицкое воеводство   в 1990 году номер телефона был 20-10 , позднее 3 раза менялись префиксы, менялась территориальная  принадлежность к воеводству, добавлялось количество цифр в номере телефона и тд... Помогите мне пожалуйста...))  Через интернет пробовала, но не смогла понять, по имени искала, но я не смогла написать по-польски правильно Мучка Кристина, Франек, Михал, Лыйла, Урбан...
Помогите мне пожалуйста, может кто живет в Седлицком воеводстве??? пожалуйста...
Sveta
(zavadskaya43@mail.ru   или  на Facebook.com   SvetlanaZavadskaya)

+1

12

zavadskaya43
могешь писать куда хошь, народу совсем нету )))

0

13

И я поздороваюсь)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Знакомства » новые люди на форуме