www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » [опрос]про дружбу между парнем и девушкой


[опрос]про дружбу между парнем и девушкой

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

верите ли вы в дружбу между парнем и девушкой?
да!

61% - 22
неа

38% - 14
Голосов: 36

1

интерестно послушать мысли на эту темку...даже опрос создал
я лично не верю, бо все ровно это дружба перельеться в кровать я так считаю...
не делаеться в этой жизни что-то просто так, не могу представить что девушка просит парня о чем то, он это делает...ну ладно раз, два, но постоянная помощь это для меня что-то не понятное...кто-то да все ровно подумает о сексе...и либо он будет в конце концов, либо это якобы дружба рассыпиться в связи с разногласиями между "друзьями женского и мужского пола"
вот такое у меня мнение, интерестно послушать вас на этот счет...

0

2

А мысли такие - не бывает, все равно с одной или обоих сторон есть сексуальный (или эмоциональный) подтекст. И рано или поздно все случается или не случается и тогда дружба постепенно угасает. Проверено на себе 3 раза все остальные примеры со знакомых и подруг. В одном случает дружба была 9 лет (он даже женился), но все равно потом получился момент, когда он мне признался, что всегда меня хотел, а когда я его урезонила (дружба все же че к чему, да и жена), полезло всякое не очень хорошее, и в итоге дружба кончилась в одночасье. Во втором случае дружили 4 года, правда он ко мне не приставал с грязными намерениями, но постепенно отношения стали все тише, встречи и звонки реже, а при последней встрече он признался, что думал, будто мы поженимся. (Интересно это как, даже ни разу не целовались!). В третьем же случае общались  3 недели "как друзья" и поженились. Так что не бывает. Только если он голубой, тогда может быть, но это уже не совсем мужчина.
Это сугубо мое мнение, может кто расскажет и противоположные истории.

0

3

вот и я о том же!
может у кого-то другой взгляд???

0

4

Ja dumaju chto ne byvaet. Vsegda jest tak chto ktoto bolshe priviazyvaetsia i ot etogo potom kto to neschasten.
Ja tak dumaju: nepolucitsia byt druzjami ne buduchi liubovnikami, zato mozno byt druzjami uze posle seksa :) Np rastajoshsia s parnem ili devushkoj i ostajotes druzjami - takoe toze byvaet :)

0

5

Valcik только вот по мойму все ровно кто-то будет думать о возрождении отношений и кстати часто так и бывает спустя какое-то время...

0

6

Хахаха!!!!!!!!!!!!!
Fifty-Fifty пока что!!!! :lol:

0

7

hrust
    не всегда всё одинаково, возрождение или нет, дружба и желание - зависит от конкретных людей, а не от статистики и мнения других

0

8

m-m-m-Danone написал(а):

зависит от конкретных людей, а не от статистики и мнения других

0

9

m-m-m-Danoneкстати часто так и бывает. никто и не говорит что всегда!!!
ясень пень от людей...тока вот люди расходяться, остаються друзьями, а потом кто-то начинает думать опять об отношениях...так как я в дружбу не верю то выходит что все сливаеться опять в кровать, а если же разбегаються не по мирному(эт конечно плохо, но если смотреть на будущее- если ты этого человека убираешь из своей жизни то ты и не будешь думать, видеть, вспоминать, отсюда и ни секса и ни отношений никаких и ни какой боли...)
бывает такое что люди после разрыва продолжают общаться и при этом говорят что ненавидят друг друга...вот этто интерестный момент учитывай что от ненависти до любви один шаг...

0

10

6-4 но аргументов нету никаких...

0

11

hrust написал(а):

бывает такое что люди после разрыва продолжают общаться и при этом говорят что ненавидят друг друга...вот этто интерестный момент учитывай что от ненависти до любви один шаг...

От любви до ненависти один шаг, я это ощутила. А вот от ненависти до люблю много шагов! а если не много, то это была не ненависть, а просто слова. А вообще, бывают случаи, которых ни тебе никому другому не понять. Можешь интересоваться, перечитать все книги по психологии, но не поймёшь...

0

12

m-m-m-Danone забыл сорри просто говориться от ненависти до любви....но если вдаваться то надо бы было наоборот, но старый зврот не буду менять...

m-m-m-Danone написал(а):

А вообще, бывают случаи, которых ни тебе никому другому не понять

не согласен! ты рассуждаешь сейчас как чувствительная девочка-романтик...все в этом мире объясняеться!!!

m-m-m-Danone написал(а):

Можешь интересоваться, перечитать все книги по психологии, но не поймёшь...

и не собираюсь, мне это не надо...

6 человек проголосовало вижу тока как лера пытаеться...ну давай народ!!!

0

13

Лера пытается??? Да Лера в своей позиции уверена больше, чем ты!

0

14

m-m-m-Danone Лерочка, аргументов я не очень вижу...

0

15

тоже думаю что суествует...точнее я не согласна что симпатия и какие-то желания могут помешать дружбе
дружу с мальчиком 5 лет...уже год он встречается с девочкой, но этим летом поднял тему того что он всегда меня любил ну и все такое, я действительно не ожидала так как за все те 4 года никаких нмеков не было
но ничего...мы поговорили (разговор затянулся на три дня) и продолжаем дружить, обид нет, встречи не стали рреже, общение не стало холодней
вообще все ситиуции индивидуальны

0

16

Sus4estwujet))))

0

17

WednesdayAddams нуну посмотрим что дальше будет...

Moonchild мало сказать что существует!!!

0

18

хех =) 8:4 Мы вас порвём =)

0

19

Wsiakaja druzhba osnowywaetsia na simpatii,ty ne budesh' druzhit' s 4elowekom,kotorj tebe ne simpati4en,ili bol'she togo-
neprijaten.A tut i kroetsia opasnost sblizhenija dewushki i parnia-"prosto druzej".Malo togo,4to uzhe mezhdu nimi su4estwujet
simpatija,tak potom pojawlaetsia dowerie,komfort-eto wsio wzaimodejstwujet zarozhdeniju nowyx 4uwstw,a imenno-lubwi.
"Keep your distance"-imenno eto nuzhno dla druzhby,4ut'-4ut' na rastojanii,4toby ne zagorelos:)Ne xo4etsia teriat xoroshego druga,
xot' mozhet wyjti otli4nyj partnior...Xotia,kazhdyj reshaet dla sebia.
Takaja kategrija druzhby delitsia na podwidy:druzja detstwa,druzja bywshie partniory itp.Dumaju,4to posledniaja samaja nadiozhnja,na
swojom primere ubezhdajus-s odnim iz EX my xoroshie druzja,my ne stroim iliuzij,potomu 4to poniali-my raznye i ot zhizni xotim raznyx wes4ej.
Za 5 let trudno ne uznat 4eloweka,ne priwyknut k nemu,poetomu ja ne mogu ego otpustit,on-menia.No zdes ne paxnet ni4em,krome 4istoj druzhby,osnowanoj
na tioplyx wospominanijax,zabote i ponimanii.
Nel'zia putat' nastojas4uu druzhbu so znakomstwom:nekotorye o4en xitro podxodiat,wxodia w krug druziej,a na samom dele,xotiat bolshego.Po-moemu,eto
ne4esno:ja,naprimer,4uwstwuju sebia winowatoj.W podobnoj situacii naxozhus sej4as:dawno dawala molodomu 4eloweku poniat',4to ni4ego krome druzhby u nas
byt ne mozhet,u menia drugie uwle4enija i bla bla bla,a tut wyshla zaminka-ego dobila zlaja tiotia-rewnost' i...Koro4e emu o4en ploxo,a ja ne mogu emu
ni4em pomo4,potomu 4to ja ne pitaju k nemu tex zhe 4uwstw,4to on.No widet' wsio eto-tozhe ne w moix silax.
Xm...Es4io est podwid druzej-paren podrugi i pro4e slu4ai,kogda na takix parniax nalozhenno TABU i nel'zia ix wosprinimat kak parnej:)
Ja dumaju,4to druzhba miezhdu predstawiteliami raznych polow bolee nadiozhnaja.

0

20

Moonchild
так я не понял, ты голос свой за что отдала?

0

21

10:5 ja prisojdeniajus k bolshenstvu, destvitelno byvajet...

0

22

Станиславский: "Не верю!"

0

23

hrust,

nu...Esli u tebia tak net-eto ne zna4it,4to woobs4e net!Druzhba mezhdu parnem i dewushkoj sus4eswtwujet)))

Отредактировано Moonchild (2007-03-15 16:32:37)

0

24

hrust написал(а):

...все в этом мире объясняеться!!!

согласен, но иногда обьяснения могут выходит за пределы понимания. Например я уверен что действия маньяка-убийцы тоже имеют четкое логическое обьяснение, но сможешь ли ты понять его?

Отредактировано Denis (2007-03-30 21:19:10)

0

25

блин 14-5!!!
вы че???
так а если создать опрос вы верите в Любовь? ответите что нет. странно Любови нет, а дружба есть???

0

26

дружба есть.а любовь...просто некоторые ее боятся,больше чувств и эмоций.
особено чувств

0

27

Уверена на 150 процентов что есть...........
и пока ни один ни питает к другому никаких чувств кроме дружеских- эта дружба прекрасна---проверено опытом и временем........
и никто меня не уверит что это невозможно

0

28

bywaet na 100%!!!ja li4no mogu skazat 4to s podruzhkami u menia wsiakie otno6enia i druzhba rassypalis gorazdo bystree 4em s druzjami. ja ne imela e6e takogo opyta 4toby kakoj-nt paren druzhyl so mnoj tolko iz-za togo 4to ja emu nrawlus kak dewu6ka. ne wsegda eti otno6enia pererastajut wo 4to-to bol6ee, s parniami leg4e dogoworitsa i najti ob6ij jazyk. jest takoe powiedzenie: xoro6y seks isportit lubuju xoro6uju druzhbu!

0

29

majo mnienie takoje w 90% druzba mezdu dewushkaj i pacanom nie prawilnaja druzba mozna skazat chto ni bywaiet!bo kakda druzat pacan s pacanom ili dewushka s dewushkaj u nix nikada ni praskakiwaet mysl  "a jeslib ja by s nim/nej pirispal/la"  :lol: a kakda druzyt pacan s diwchonkaj to u niwo w 90% praskakiwaiet takaja mysl!a w druzbe takowa byt nie dalzno! a kak mozna nazwat takie atnashenie to ja ni znaju!  :big_boss:

0

30

Oksana написал(а):

jest takoe powiedzenie: xoro6y seks isportit lubuju xoro6uju druzhbu!

Именно:-))))....

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » [опрос]про дружбу между парнем и девушкой