www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

бан получаеться просто -  стоит просто нарушить правила, люди добрые перечитайте правила, во избежании будущих претензий!!!
кандидатуры на бан уже существуют в теории, извините, но нарушение действительных правил провоцирует меня залепить кому то бан, не очень хочу этого делать, но если нарушения будут замечены и в будущем то извиняйте. это было просто предупреждение для всех - более корректно излагать свои мысли, более корректно и терпимо общаться с людьми(даже если они вам не нравяться)...
короче мотайте на ус, но терпение администрации может лопнуть...

0

2

За что ты меня ненавидишь?=)

0

3

ооо вопрос.....каждые правила как и закон( как дышло куда повернул туда и вышло)......поэтому все зависит от точки зрения .......внимание вопрос......бан получаешь сразу или есть шанс вначале получить предупреждение?

0

4

solnyshko сначала администвация нарушения пропускает, спускает короче говоря(исправляет, переносит, удаляет), потом получаешь предупреждение, когда терпение не хватает видеть что человек не понимает этого ставиться бан.
бан возможен на любой срок, бан можно поставить как на ник, так и на емыло, так и на айпи(а это означает что со своего компика с того же айпи ты не зайдешь на форум...), еще есть куча различных пресеканий(это не только бан...поверьте мне=)

0

5

Mozhno li pisatj Translito? Eto narushenie pravil ili net????????

0

6

Общие правила форума сдесь все понятно написано
5. При отправке сообщений не рекомендуется:
- писать сообщения на русском языке английскими буквами (транслитом)
не рекомендуеться это не не значит что нельзя

вот тема обсуждения была транслит

0

7

hrust написал(а):

а это означает что со своего компика с того же айпи ты не зайдешь на форум..

a wot mne kto-to 6epnul, 4to u kazhdogo akademika, swoj IP na wse kompy im obsluzhiwaemye, t.e. odin 4uwak np s Piasta polu4it ban na IP i wse pistowicze-forumciane zajti ne smogut? .....xa, PRIKOLNO  :yahoo.gif:

0

8

Oksana - есть много способов поставить бан ;) Так же как обойти внешний IP академика :)

0