www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Читать всем (FAQ) » Как добавлять графические файлы в постах


Как добавлять графические файлы в постах

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Руководство пользователя  :P

Метод первый

Если файл находится у вас на компьютере и его размер превышает 1МБ - нужно его уменьшить например до размера 1024х768.
Я рекомендую програмку ACDSee - почти что одним нажатием (ну ладно, пощитал, тремя) можно уменьшить до требуемого размера любое количество фоток.
После этого нажимаете [реклама вместо картинки] - (кто не нашел - крайняя правая кнопка), находите картинку на компе и нажимаете ок.
Потом "отправить" и фффсе должно быть на месте.

Метод второй

Воспользоватся сайтом http://www.imageshack.us/.
Можно заливать любые картинки.
После того как зальем картинку туда - копируем "link to image", нажимаем
[реклама вместо картинки]

И ффсе должно работать :)

0

2

1. не рекомендуеться заливать на форум больше 200 кило(а точнее просто не получиться), рекомендую размер от 50 до 150 кило чтобы уменьшить до такой степени фото и не потерять качество рекомендую прогу - IrfanView на русском нет( но она простая в применении я ей пользуюсь. возможностей много уменьшение фоток до любых размеров, любых расширений, вставка авторских прав и прочее...короче советую!
ну или родимый фотошоп- тоже можно уменьшить до 50 спокойно, но + в проге которую описал выше - можно просто зафигарить 10000 фоток разных и она вам их будет обрабатывать как вы хотите пока вы пьете кофе или просто куда-то вышли.
2. я заливаю на различные сайты, на свой, на майл, на фотопленка.ру , короче если фота большая и влом обрабатывать проще залить ее куда-нибудь...со вставкой юрл на форуме ни каких проблем нет. тока прошу не надо в один пост вставлять 15 фоток зругиться будет очень долго...я обычно больше 4 не заливаю...да и еще скорость открытие ваших фоток на форуме зависит от сервера на который ты заливаешь...
а вообще лучше иметь свой сайт и там хранить свои фотки в оригинальном виде...
есть у кого-нибудь вопросы?????

0

3

ну вот по второму методу делаю...
а почему тогда такая маленькая?

0

4

Krestik - значит что то не так делаешь... Может "resize image" включен? Скинь мне одну фотку на мыло (lisovski@gmail.com), я попробую залить.

Хруст - ACDSee умеет все тоже самое что твоя прога :)

0

5

теперь можно заливать на форум 5 изображений со своего компа.

0

6

обратите пожалуйста на тему внимание
5 фото в один пост, а не 5 фото в 5 постов!!!
следите за расширением, потому что не удобно открывать фотки которые просто огромные на увеличении...
размер тоже не мало важен от 20 к - до 200-400 не более, бо они грузиться будут оч. долго...
за лето будут поправлены правила, точнее созданы более новые и  обширные...

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Читать всем (FAQ) » Как добавлять графические файлы в постах