www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Блоги » Krestik


Krestik

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

A ja vot mogu polucit grazdanstvo no poka est stipendija to navernoe podozdu ;)

0

32

Valcik - ты эт специально, чтоб подразнить? да?  :beee:

0

33

ну конечно, со стипендией лучше,можно и подождать,а я как закончила учится так мне сразу сказали - давай домой дуй,нечего тебе тут делать.Пришлось быстренько всё оформлять.

0

34

hrust написал(а):

блин как я хочу паспорт евросоюза...

Хруст, хоти-хоти :) :) :)

0

35

Krestik написал(а):

Пришлось быстренько всё оформлять.

А как оформила если не секрет?

0

36

XoXoL написал(а):

ты эт специально, чтоб подразнить? да?

Da net, ty cio :) Prosto v polskom grazdanstve jest svoi pliusy i minusy k sozaleniju...
Naprimer domoj ne poedesh bez vizy - a ona dorogaja :)

0

37

ну все документы собирала о польском происхождении,в посольстве это всё проверяли,потом отдавала переводить,потом тут в уженде отдала...ждала какое-то время.
Потом они приглашали поболтать...итп. долго и мучительно.
Но прописка обязательно нужна,хотя бы временная,и доход...

0

38

а я ещё совсем недавно могла домой ездить (2 гражданства) но боялась,а теперь после смерти Великого Папы Народа то вообще даже не думаю.
Да и родичи мои уже сюда переехали.

0

39

С доходом у меня все впорядке, контракт...
Прописка временная есть...
Подтверждение происхождения от консула РП во Львове даже есть...
Но толку?
Без постоянной прописки не берут даже документы...
И сколько ждала оформления?

0

40

но я подавала не на репатриацию,а узнание за репатрианта (как то так),мне повезло и сделали довольно быстро - пол года.

0

41

Krestik - ну видишь.... а мне это не поможет... :(

0

42

ja toze sdala dokumenty no samyj glavdyj dokument - diplom esio ne otnesla. Potomu chto v nashem zamechatelnom universitete mne ego esio ne vypisali (od ijunia!!!) A tak by uze navernoe davno dali grazdanstvo...

0

43

ну тогда тебе наверное действительно надо свою квартиру покупать или ехать куда-то в маленький городок...

0

44

Valcik я думаю что можешь попробовать так без диплома, а потом просто донести его,можно же справку с института взять что закончила?

0

45

Da ja uze sdala dokumenty bez diploma :) Tolko oni govorjat chto ne mogut dat mne grazdanstvo bez diploma - vot i zdu ! Ja slyshala chto esli priznajut grazdanstvo to mozna ne prinimat srazu, no v techenii 2 let nado opredelitsja.  Krestik
Ne znaesh pravda li eto?

0

46

если честно то не слышала, дело в том что мне дали бумажку сначала и всё.Никто не спрашивал отдала ли я свой старый паспорт или нет.В уженде когда довуд делала они даже не знали что с этой бумажкой делать,хотя на основании её они должны сделать довуд...

0

47

Valcik написал(а):

Ja slyshala chto esli priznajut grazdanstvo to mozna ne prinimat srazu, no v techenii 2 let nado opredelitsja

Я слышал о 3-х месяцах, но это в случае с Украиной. Должно быть еще ваше законодательство регулирующее даный вопрос.

0

48

Krestik
XoXoL
Spasibo za informaciju  :)

0

49

Krestik написал(а):

в основном там люди работающие и у многих семьи

ja sebia kak-to neudobno 4uwstwuju w takix kompanijax:u menia to net swojej sobstwennoj sem'i((((

XoXoL написал(а):

А сыр с плесенью - это обалдеть

fu,on woniaet obs4estwennym tualetom)))))slishkom rezkij zapax!a wot na wkus ni4ego takoj,no ja ne fan,

Krestik написал(а):

Да, я любительница вин, особенно сухих.

a wot tut respakt-suxie,po-moemu,zamye lu4shie.

0

50

Moonchild ну сыры рызные бывают,у одних сильный запах,у других не очень,это конечно дело вкуса.

А ещё я люблю креветки и крабы,устрицы тоже ничего...мням  :)

0

51

Krestik написал(а):

ну сыры рызные бывают,у одних сильный запах,у других не очень,это конечно дело вкуса.

Poetomu ja predpocitaju te kotoyje "pachnut" poslabee :) Brie naprimer inogra Camembert...
No bolshe vsego liubliu zarenyj camembert v panerce s zuravinoj!! Genialno!! Mniam!! :)

0

52

я тоже такой люблю,только не жареный а с гриля,с журавинкой - вкуснотища  :)

0

53

а я завтра на курс танца живота иду,вот,наверное одни дети будут,но может будет прикольно...

0

54

a pochemu imenno na kurs tanca zhyvota? :)

0

55

во-первых завтра начинается новый курс,с во-вторых полезно для тела,там все мышцы постоянно хорошо растягиваются.
Думала ещё пойти на танец современный,но сначала хочу посмтреть как это выглядит.

0

56

Krestik а может тебе в футбол поиграть?))) все мышцы...))

0

57

ой нет,спасибо,одно время ходила на фихтование и там частенько играли в футбол,не знаю почему резиновым мячом.А когда стоиш на воротах в шортиках,а тебе засандалят этим мячом...потом не то что мышцы болят,вся в синяках...  :)

0

58

Krestik написал(а):

а я завтра на курс танца живота иду,вот,наверное одни дети будут,но может будет прикольно...

NICE!!!!Ja tozhe xo4u!Tolko wot wremeni net(((mlin...

0

59

а там можно поздно вечером тоже ходить...последне занятия в 20.45-22.00 так что если хочешь могу дать инфу...

0

60

Krestik

Ja z w Lubline sizhu:(

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Блоги » Krestik