www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Блоги » Krestik


Krestik

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Всем привет еще раз! Приглашаю на свой блог!

http://sftw.lastminuteliving.com/something_for_the_weekend/images/wino.jpg http://www.kurdesz.com/image/ser.jpg

Так как я любитель поболтать и пописать,то постараюсь переодически это делать.

0

2

Очень интересно, вроди бы народу на сайте зарегистрированно много,а моло вообще кто пишет...

Немного о себе (хотя в знакомствах уже писала): Приехала в Польшу в -94 году,на зерувке была во Вроцлаве,потом там же и училась. Уже 3 года живу в Кракове. Скучновато как-то,все мои знакомые и друзья остались во Вроцлаве.
Где тут народ русскоязычный обитает? Ведь кроме студентов тут живут же люди? Иногда в магазин зайдешь,прям со всех сторон слышно.

0

3

Krestik
Eto ty pravilno podmetila pro narod na forume. Prosto sejczas aktivnost` spala iz-za sessii( xz poczemu eto meshaet), i est` zdes` takaja malen`kaja problemka, zakluczaetsia tyt ona v tom,czto narod prosto registriruetsia, smotrit to, za czem oni prishli i uxodiat do sledujushej ix interesujushej temy. A obshiajutsia tut 20 max. ludej i geroiczeski  :P  podderzyvajut forum!
Vot tak!

0

4

да все правильно подметил, народ читает и все.
Krestik русскую речь ты слышишь от туристов скорей всего. скучно потому что люди вялые,нужно просто двигать это все. если будет хотя бы 10 человек актива, то будет гуд...во всяком случае я много знаю приколов чем можно заниматься бандой. короче во втором семестре надо взрывать это все. кст мы так и не собрались еще нормально форумом, но это уже после сессии...
эм, ты любишь сыр и вино?=)

0

5

Krestik написал(а):

Ведь кроме студентов тут живут же люди?

Живут  :P
Только люди работают уже, с 9 до 18 в офисе, а пока домой доедут, пока поужинают, то уже кроме как завалится на кровать с каким-то фильмом или книжкой ни о каких движениях не думают, так как завтра опять на работу...
Ну разве что если завтра на работу идти не надо - тогда можно и зависнуть ;)

0

6

Ameno написал(а):

А может лучше сделать так чтобы незарегистрированным пользователям можно было тоже читать темки,а то ведь люди находят форум,и думают дай посмотрю,а тут фиг тебе. Я общаюсь на другом  еще русскоязычном форуме и там поначалу тоже была обязательная регистрация, а после того как сняли то мне кажется намного лучше стало. Люди заходят,читают и сразу могут написать или спросить,а потом или втягиваются или нет.
Я по себе знаю,что обязательная регистрация иногда просто мешает,пока заполнишь,потом настройки итп.

0

7

hrust написал(а):

(почему цитата не работает так как положенно?)

Да, я любительница вин, особенно сухих.И сырки обажаю с плесенью  :)

Я уже писала выше что общаюсь на другом форуме,и народ с Кракова иногда встречается,многие люди даже в другие города ездят потусить с народом с форума.

XoXoL написал(а):

и к стати в основном там люди работающие и у многих семьи. Так что это я думаю не проблема.

0

8

Дабы не дублировать - ссылочка :)

книга жалоб и предложений.

0

9

Krestik написал(а):

почему цитата не работает так как положенно?

Надо обозначить кусок текста, который хочешь процитировать (чтобы не цитировать весь пост), мышью и нажать "цитировать" - фффсе работает ;)

А если просто пользователю написать хочешь адресованый пост - слева на ник пользователя нажимаешь и будет типа такого:
Krestik

А сыр с плесенью - это обалдеть....  жаль что не дешевое удовольствие :)

Отредактировано XoXoL (2007-01-22 09:56:46)

0

10

так, ну на сегодня у меня планы грандиозные: докрасить стены и потолок в коридоре.

Мы уже 2 года живем в новой квартире а ремонт не закончили  :)

а это моя собачка:

[реклама вместо картинки]

0

11

:bad: нанюхалась краски за весь день, за то покрасила потолки в корридоре,туалете и ванной...можна меня брать ра работу как специалиста  :D

Грилюю за одно голенки,надеюсь корочка хрустящая получится. Больше всего конечно водочка или пивко подойдут к ней,но вино тоже в холодильнике стоит.Теперь отмытся от краски и красотищща  :D

Ps. смотрю народ блогов не любит...

0

12

poslednee vremia narod forum ne liubit :) sesija ;)
P.S. Prijatnogo appetita!!

0

13

понятно,все так учатся...  ;)

0

14

"А снег идет, а снег идет
По щекам мне бьет, бьет ..."

Всем привет в этот снежный день!
Наконец-то!
Может все-таки получится поездить на сноуборде  :)

0

15

Krestik - А я без зонтика, а я без зонтика (и без шапки, без шапки), видно получится простудится   :P

0

16

:( мдааа, а у меня машина без зимних колес  :(

(замучилась, где вуква "jo" в русской клаве?)

0

17

Krestik написал(а):

где вуква "jo" в русской клаве?

Krestik Между tab и F1 .

0

18

под Esc, ок нашла, спасибо...

Какой снег  :)  была с собакой на прогулке,вся в снегу вернулась,здорово!

0

19

Krestik написал(а):

под Esc

- сорри, не сообразил  :P  На ноутбуке между ТАБ и Ф1  :cool:

А я был на перекуре - вернулся с мокрой головой, а до остановки идти дольше чем один перекур... :(

0

20

У меня в огороде уже цветочки начали рости,подумали что весна,а тут на тебе снег и ещё небось мороз прихватит...

Мои цветочки в прошлом году:

http://rosjanie.pl/forum/files/pic_0060a_178.jpg

правда ещё не все цветут. Огород наш молодой,ему только год,вот когда всё посадим и нормально розрастётся...красотища будет  :)

0

21

Ты случайно не в районе Borku Faleckiego живешь? Только чуть подальше? :)

0

22

Krestik
да где ты живешь ? и скока платишь за жилье и ваще как там квартира? или домик?

0

23

я живу на Бежанове,у нас своя квартира,это новое ощедле,народ в основном молодой живёт,правда далековато од центра...
В нашем блоке всего 6 квартир,спокойно  :)

0

24

Krestik
Prikolnye domiki!!!

0

25

Krestik написал(а):

Приехала в Польшу в -94 году

???
Что-то я тут не понимаю...то есть ты уже 12 лет в Польше?
О-о-о...Бежанов - знакомый раёнчик, у меня родственники там живут...правда давно уже у них не был - осволочнились с.ки :/

0

26

Denis написал(а):

???
Что-то я тут не понимаю...то есть ты уже 12 лет в Польше?

да,12 лет...и теперь уже навсегда,уже года 2,5 как гражданство получила.

0

27

Krestik Хорошо тебе... завидую белой завистью :) А у меня млин и работа есть, и разрешение на работу, а вот карты постоянного даже сделать не могу - негде прописатся... а временного - не прет меня по 100 евро в год платить за счастье иметь пластиковую карточку для ковыряния в зубах... дешевле раз в год за годовой визой сьездить... но осточертело...

0

28

а по репатриации сделать не можешь?

0

29

Krestik
Для Украины сняли уже года 2 как... не могу :(
Может найду вконце концов знакомого, кто пропишет или уже сам себе куплю квартиру... мечтаем ;)

0

30

XoXoL мечтай-мечтай))))))))
блин как я хочу паспорт евросоюза...а мне все карту побыту дать не могут

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Блоги » Krestik