www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



болталки...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

gg, skype, icq zavisit s kem nado poobszczatsa. etix triox mnie wpolnie xvatajet...

0

32

wwwqip.ru  - народ - вполне удобная писалка .... - мне даже кажется что круче 6-ой аськи .... может это только мое мнение?!  короче кому не лень - посмотрите - а вдруг и вам понравится .....

0

33

Liroy - ага... глюк глюком погоняет... сколько раз пытался ее поставить потестировать хотя бы - убирал сразу через час-два максимум, имогда и 5 минут не держалась...

Одни из глюков которые были лично у меня:
- пишет - вы слишком часто отправляете пакеты, вы будете отключены от сервера - и отрубает. Итак довольно часто. При этом я ничего не слал.
- сам закрывается, ищезает, НО В СПИСКЕ АКТИВНЫХ ПРОЦЕСОВ ОСТАЛСЯ!!! запустить снова получалось только после удаления из списка процессов.
- адресаты моих сообщений не получали текст русским (кирилицей), хотя когда пользовался аськой/мирандой минуты до этого - все было ок.
- сообщения не доходят до адресата и от адресата тоже не доходят
- в контактном листе вместо русских букв - "????????"

Фффсе, больше не помню... но это не конец списка...

0

34

а я вот установил миранду 5 пак...это просто чумовая вешь...там стока всего что глаза разбегаються)))
короче много приколов...
не меняет номер твоей старой аси, а просто преображаеться в миранду г с твоим номером ...короче прикольная штука)

0

35

hrust

Я сколько тебе уши прожужжал на эту тему? :)

Плюс миранды еще и в том (не вспоминая о использовании оперативки раза в 4 меньше чем "аська"), что можно в нее запихнуть гаду и будет два комуникатора в одном :) Не говоря о плагинах...

Скачать Miranda 0.6.7 LEM pack можно тут >>> сцылка... :)
Кто заинтересован патчем для GG >>> сцылка...

Патч для Skype, MSN, Yahoo тоже имеется, но не тестировал.

0

36

не я советую пак 5.0 миранды он просто огромно офигенный и возможностей уйма...
XoXoL
тока вот у меня вопрос как сделать чтобы твой айпи не палили???бо это очень плохо на самом деле...

0

37

Ты имеешь ввиду Miranda IM Kuzzman Pack 5.0?

0

38

XoXoL да да да=)

0

39

Кому интересен предмет восторга Хруста - качать по ссылке ниже ;)

Miranda_IM_Kuzzman_Pack_5.0_Prof

Сборка в самом деле хорошая :) Затестил, заценил.

Уже встроенные протоколы для GG, Skype итд, только надо включить...

Протокол GG - первый заметный глюк - не импортировался список контактов.
Протокол Skype - первый заметный глюк - неправильно отображает подпись по русски /иероглифы/.

Замечу что еще - накатаю.

0

40

Miranda_IM_Kuzzman_Pack_5.0_Prof

Короче, пол дня ее настраиваю, заепался полностью. До задницы такие мороки. Все красиво, все финкционально, но не оплачивается дтолько морочится с настройкой сего чуда.

Вернулся на Miranda 0.6.7 LEM pack. Мне проще его запаковать плагинами самому чем настроить Куззмановскую лошадь.

Да, кстати, глюк с Гаду исправил, скачал новый Гаду-плагин, видно тот что в упаковке или устарелый, или глючный,

0

41

Да, кстати, у нее один очень серьезный минус - если ты кого-то не авторизировал чисто случайно - ты сообщения от этого человека не получишь, даже если он есть у тебя в списке контактов.

Короче, подумал и решил - будет свободное время - сделаю свою сборку Миранды :)

0

42

Вобще сегодня перетестил несколько сборок Миранды... вот списочек... ни одна не зацепила...

MirandaIM FaithPack
MirandaLS сборка Miranda IM от LexSys
Miranda IM zeleboba's pack - понравился сборничек
Сборка Miranda от Payalnika
Miranda IM Kuzzman Pack 5.0 - понравился сборничек
Miranda IM 0.4 Maximus pack
Сборка PSY_Factor'a
Miranda by Neodim
Miranda-Poryadok
Miranda IM Visoft Edition
Miranda IM Scrill Pack

Все равно рекомендую Miranda 0.6.7 LEM pack - проста в настройке относительно этих монстров. Выглядит она конечно попроще, но скин всегда можно скачать отдельно. Да и работает без инсталя...

То что без коммента - в основном никакое, чтоб не сказать что не стоит потраченного времени. Сцылки на все можете найти без проблем на нете или обращайтесь ко мне.

Короче, смотрите сами, решайте сами...

0

43

денис протестил прогу твою
1 регистрация легкая
2 мона удалить спокойно
3 звонить на халяву действительно можно
4 условия - звонков халявных 10 штук
5 разговор не дольше 3-4 минут потом кидает и заново устанавливаешь
6 обходников не нашел
короче прога ацццтой

0

44

Тестим "Аську 6"...

0

45

))))))

0

46

Сравнение пипец - оперативки жрет 30 метров (Миранда к примеру 6 метров, скайп и гаду по 15-20)
Функционал - ориентировка делалась на конкурентность скайпу.
Визуально мне больше нравится чем 5-тая версия.
Удобство - разговор открывается во вкладках в одном окне. Супер.

Общие впечатления - мне нравится. Функциональность звонков не тестил пока.

0

47

Skype 3.2.0.158: обновление популярной программы

Вышло обновление популярной программы для интернет-общения Skype для Windows. В версии 3.2 представлено несколько новых возможностей, которые помогают персонализировать программу. Во-первых, в Skype можно сохранять все личные данные о друзьях и родственниках. Во-вторых, можно при помощи веб-камеры сделать свою фотографию и поместить в профиль. Фотография будет обновляться с заданной периодичностью, благодаря чему друзья смогут видеть, чем вы заняты в настоящий момент.

Создатели Skype отмечают, что функция видеозвонков невероятно популярна среди пользователей, и около пятой части всех звонков делаются именно с ее помощью.

Пользователи новой версии Skype могут импортировать данные из адресных книг MSN Hotmail, Gmail, Yahoo! Mail, а также отсылать приглашения с призывом присоединиться к Skype всем контактам.

Еще одно нововведение версии 3.2 – опция Send Money. Она дает возможность пользователям связать свои аккаунты Skype и Paypal, после чего отправлять деньги людям, которые находятся в списке контактов, и получать их от них, двумя кликами мыши. Напомним, что сервис Paypal и программа Skype принадлежат компании eBay.

В релизе 3.2.0.158 улучшен мастер Getting Started, а также исправлены ошибки со звуком под Vista и с конференц-звонками.

Скачать последнюю версию Skype можно отсюда: http://www.skype.com/intl/en/download/skype/windows/

0

48

Gadu-Gadu 7.7 [build 3445]

Dołącz do wielomilionowej społeczności!
Odkryj możliwości internetu dzięki Gadu-Gadu!

Pobierz najnowszą wersję Gadu-Gadu!
bezpłatne rozmowy głosowe oraz telefonia internetowa
wielomilionowa społeczność
najpopularniejsze radio w sieci
wymiana plików

    * Gadu-Gadu 7.7 [build 3445] http://download.gadu-gadu.pl/gg77.exe
    * rozmiar pliku - 3.9 MB

Gadu-Gadu 7.7 - lista zmian

Changelog zmian wprowadzonych w wersji Gadu-Gadu 7.7 [3445 build]:

    * rozmowy głosowe w sieci Gadu-Gadu oraz na telefony stacjonarne i komórkowe
    * możliwość odbierania rozmów przychodzących z poziomu Gadu-Gadu
    * nowy interfejs okna przesyłania plików, możliwość wysyłania i odbierania kilku plików w tym samym czasie, łatwe wysyłanie plików - opcja drag'n drop (lista kontaktów, okno rozmowy, okno rozmowy audio)
    * zmiana grafik w menu
    * dodanie nowych prefiksów operatorów komórkowych
    * dodanie funkcjonalności do menu kontekstowego kontaktu "ustaw taki sam opis u siebie"
    * dodanie tworzenia kopii zapasowej profilu
    * autologowanie do Wizytówki użytkownika w serwisie społecznościowym MojaGeneracja.pl i GaduRadio.pl
    * dodanie ikony MojaGeneracja.pl
    * integracja telefonii Gadu naGłos z komunikatorem
    * współpracuje z programem WinAmp w wersji od 5.34
    * ulepszone odbieranie połączeń telefonicznych

Zainstaluj Gadu-Gadu!

Pobierz i zainstaluj bezpłatny komunikator Gadu-Gadu, a następnie załóż swój unikalny numer GG.

Posiadając nr GG otrzymasz dostęp do wielu możliwości!
Wszystko zajmie Ci zaledwie parę minut:

   1. Pobierz program i zapisz go na twardym dysku swojego komputera
   2. Uruchom program gg77.exe i postępuj zgodnie z pojawiającymi się instrukcjami
   3. Jeśli nie posiadasz jeszcze swojego numeru GG, program przyzna Ci unikalny nowy nr GG
   4. Po instalacji programu i otrzymaniu numeru GG możesz zacząć odkrywać Internet i nowe znajomości!

0

49

deni_gremlin
Он же дырявый!...Ну, по крайней мере так говорят :P
hrust
Да и халява с отключением уже не проканывает. Наверно много наших юзать стало. :) По крайней мере когда я для прикола стал искать акаунты начинающиеся на "ганд.н"...нашел 300 штук!!! :D

Отредактировано Denis (2007-06-04 10:36:52)

0

50

XoXoL написал(а):

Все равно рекомендую Miranda 0.6.7 LEM pack - проста в настройке относительно этих монстров

Всю программу пока что не тестил, но вот буквы могли бы и в юникоде записать.А то с чтением "кракозябров" у меня плоховато

0

51

поддерживаю пашу миранда - прога что нада!
но я как то к кузман пак уже привык=)

0

52

Кстати туда вроди можно контакты из гаду импортировать?

0

53

Denis да, можно - так что миранда вам может заменить все что угодно...

0

54

А как это делается?

0

55

ну покапайся я не делал, но после сессии сделаю...но такая функция точно есть на миранде кузман пак 5 ой

0

56

Denis написал(а):

Кстати туда вроди можно контакты из гаду импортировать?

Можно импортировать все - гг, скайп, мсн итд. Нужно только определенный плагин залить. Я тут кстати закидывал на гг втычку для миранды. Почитай где-то в ранних постах.

0

57

Skype 3.5: новые видео-возможности и многое другое

Выпущена конечная версия популярной программы для интернет-общения Skype 3.5. В ней представлен ряд новых возможностей, в том числе автоматический повтор набора номера, передача звонков другим людям и группам людей, индикаторы подключенных устройств, возможность редактирования сообщений в чатах. Кроме этого, улучшена история сообщений и появилась новая опция приватных телефонных номеров. Кроме этого, обновлен менеджер Extras Manager.

Благодаря партнерству с сайтами Dailymotion и Metacafe, предлагающими услуги обмена видеофайлами, пользователи Skype 3.5 могут загружать видео с этих сайтов и добавлять в раздел "mood" (настроение) своего профиля. Видеофайлами можно также обмениваться в онлайновых чатах Skype.

Еще одно нововведение – создание скриншотов в процессе видеозвонков, благодаря чему можно получить фото новорожденного ребенка или друга, живущего на другом конце Земли.

0