www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



болталки...

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

народ на чем сидим???ася?мсн?скайп? что лучше? советы, пожелания...
у меня лично ася, мсн(скоро удалю), gg(уже удалил), агент(в топку), скайп(чисто для разговора с домом...)

0

2

ася
из всех клиентов остановился на qip'е
имхо он круче ,чем оригинальный, даже, чем 5.1:)

ну скайп есть, тока пользуюсь редко

Отредактировано y-a-r-i-k (2006-12-27 09:42:16)

0

3

Если чесно то на аське только пару раз сидел. Своего комп-то у меня нету, а в польше все гаду юзают.

0

4

ну так гг это польская вещь, а ася международная!

0

5

Нудатем ихороша - я вообщеудивляюсь зачем свою придумывать? Чтобы номера покороче были? :)

Кстати мне сегодня болталку, причем со списком стран в которые можно звонить бесплатно посоветовалию. Говорят работает.

http://internetcalls.com/en/index.html

hrust может ты проверишь? А то у нас прокси как-то хитро сконфигурен :(

0

6

Лично меня больше чем устраивает ася. Гг только для паляков, так как я с ними не общаюсь, то не ощущаю необходимости с этой штуке. Агент - говно и без вариантов. Скайп только для телефона, чат там плохой, мне лично не нравится.  В общем, ася рулит.

0

7

u menia v kajdoj programe raznye liudi poetomu smotria kto nujen tem i polzujus a tak est i skype, icq, msn, gg, yahoo vse vrode:)

0

8

ася рулит-рулит(казахстанская)!
Denis думаю это бредт, ну я посмотрю попозже

0

9

я удалил msn - щастье!

0

10

hrust
я как винду новую ставлю, сразу мсн удаляю:)
маздай!

0

11

иногда аськи там всякие так бесят что мама не горюй...ссориться так вживую, че по аське то??

0

12

В живую ссориться лучше. Но иногда обстоятельства не позволяют, так что в асе тоже неплохо получается. Правда остаётся чувство чего-то недосказанного.......а может это лучше, что это что-то всё-таки осталось недосказанным.....

0

13

m-m-m-Danone написал(а):

В живую ссориться лучше

лучше вообще не ссориться, не правда, ли? ;)

0

14

hrust написал(а):

Denis думаю это бредт, ну я посмотрю попозже

Не, нифига :) фишка просто супер правда это была типа дочерняя версия freecall ссылочка
Обалденная прога можна на полсвета на стационарные звонить - причем нахаляву :D :D :D Главное только по 3-4-м минутам разговора отсоединяться и звонить опять  acute.gif

0

15

Denis ты уверен в этом? хакер юный...

0

16

hrust
А ты попробуй :P

Отредактировано Denis (2007-01-20 18:55:42)

0

17

Так парни, давайте-ка там тестируйте прогу, а потом результаты сюда. Лично меня заинтересовало.

0

18

m-m-m-Danone я вот тока что домой с нее звонил....5 минут и меня выкинуло....халява она не вечная!

0

19

Denis написал(а):

Главное только по 3-4-м минутам разговора отсоединяться и звонить опять

hrust написал(а):

5 минут и меня выкинуло

Судя по этим цитатам, Хруст, ты невнимательный.

0

20

XoXoL да я понял все что нужно отключаться, просто решил посмотреть как эта штука работает...
ты протестировался?

0

21

hrust - неа, мне некому на стационарные звонить :)
Кроме того, на работе есть нормальный телефон с которого по Украине по сути можно звонить без ограничений, так что мне без надобности такая фишка.

0

22

Кстати, по теме кажись не высказался, "ася" меня до белого каления доводит тем что голодная такая. Поэтому поставил себе альтернетиву - Миранду.

Кто не знает, вписывается в нее номер аськи и болтается со всеми у кого аська. Кстати, список контактов импортируется автоматом с сервера аси. Скачать сборку с необходимыми по моему плагинами можна тут... Рекомендую...

Gadu - раз в Поляндии, приходится пользоватся, хотя последнее время почти что только по работе на нем общаюсь.

Skype стоит еще, редко пользуюсь, тоже в основном по работе...
MSN еще имеется. но не пользуюсь почти...
Кажись усе...
Всякие yahoo-talk, mail ru agent не перевариваю на нюх даже.

0

23

Да работает оно! Я так и по Польше, и другу в Канаду звонил :D В этой програме есть даже фишка еще покруче - можно со стационарного на стационарный звонить (опция DirectCall). Только меня по 2.19 мин. выкинуло, а прикол со временем я не тестировал :(

0

24

Так, парни, надо мне эту прогу подкинуть, я по-своему её тестировать буду!  ;)

0

25

m-m-m-Danone
Получай, фашист, гранату...  :P

Проги скачать тута и кажись тута.

0

26

m-m-m-Danone на самом деле гон по 2-3 минуты звонить, но зато халява))

0

27

так, народ, помогайте. У меня всего 8 сек и вырубило......обидно. Чем отомстить этой проге??? Мот я как обычно чё-нить не так наделала?

0

28

m-m-m-Danone написал(а):

Мот я как обычно чё-нить не так наделала?

по любому)

0

29

прикольная прога .... - мне уже нравится ....
а пишусь я в основном по аське ... - времинами смсками :)

0

30

m-m-m-Danone написал(а):

У меня всего 8 сек и вырубило......обидно

Может ты на мобилку звонила? На мобилки халява не катит :(
Эсли же на стационарный, то просто создай новый акаунт :D

Отредактировано Denis (2007-02-06 17:39:34)

0