www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » мы себя подписали...


мы себя подписали...

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

мы сюда ехали в светлое будущее, позновать науку, чтобы стать матерыми перцами и ватрушками...но не мы не забыли о личной жизни...
а с личником здесь выходит обломчег...
вопрос с кем мутить крутить?? с полькой(поляком)? с русачкой(русаком)?
а подписали мы себя на то что ты имеешь польку, а потом все ровно едешь летом (ну как минимум 3 месяца) домой и не видишь ее, ну или ладно у тя русачка таже самая ситуация...ладно у тя дома девушка(парень)- а толку когда 9 месяцев друг друга не видеть?
короче либо я загнался либо давайте поговорим на эту тему....

0

2

Нет hrust ты не загнался - тема да же оч-ч-ень хорошая (вот только русак эт заяц такой :P)
Вот только некоторые домой раз в 5 чаще ездют  и дома поменьше сидят :P
А так все зависит от того хочешь-ли ты после учебы домой ехать или в Польше оставатся.
Если первое то на худой конец можно дома девушку оставить - если выдержите этих 5-6 лет, то честь вам и хвала :)
Если же второе, то сам понимаешь...ну...разве что в Польшу каким-то макаром ее перетянуть.
Ну а крутить я думаю что все-таки стоит с нашей :D - меньше всяких нехороших тонкостей будет, как если бы с полькой. Даже если польские документы делать  :p, то я слышал это самый дохлый вариант...

Отредактировано Denis (2006-12-26 16:17:03)

0

3

5-6 лет это не выход....
смотря какая полька? но типа наших тут выбора девушек не очень по мойму богат...
Denis ну вот смотри у меня тут допустим украинка со львова, она может ездить домой хоть каждый выходной, я с сибири, еду домой летом; в выходные я ее не вижу, в будни учеба и прочее, летом она во львов я домой разве это отношения???

0

4

hrust

В принципе,здесь выбераем не мы,ведь как извесно-любовь зла/слепа и ваще стерва ужасная и при том одноглазая!
Так что здесь как в русской рулетке:попадешь,и будет уже пох где она-3000 км или дальше.
Если только помутить,то легче,но,как я понимаю,речь не ведется об отношениях на один вечер/ночь.
Я так думаю,если это действительно любовь,то будешь ждать и 9 месяцев и больше(хотя в это мне с трудом верится,но все же верится).
Если смотреть с более практичной стороны,то лучше с полькой(или с нашей,но на территории Польши,т.к. 3 месяца-это не 9 ;) )
Рассмотрим твои отношения с девушкой со Львова(?):она может не ездить на каждые выходные к себе домой(что она ваще там забыла?),летом можете поехать сначала к ней,потом к тебе(если ЭТО ВСЁ серьезно!!!!)
А ваще выход найдется из любых ситуаций.
Проблема сначала найти такого человечка,с которым захочется "мутить",а с остальным моННа разобраться.
Как жаль,но любовь приходит не к каждому :(

0

5

hrust
По-моему, ты загнался, причем окончательно!
Ну разве можно всё-всё выбирать по принципу "удобно и практично"???
Девушка(парень) должна(должен) быть любимой(любимым)!!! А тогда все препятствия преодолимы и даже огромнейшие расстояния не имеют значения!
Это я тебе говорю! Я-то знаю! ;)

0

6

hrust написал(а):

но типа наших тут выбора девушек не очень по мойму богат...

тут ты конечно прав...это проблемма. Но наши все же лучше: вот, например, возьмешь польку на нашу импрезу - и что? Ни песен она не поймет, ни разговоров...хоть сиди и переводчиком работай  :beee:
...а так вижу что добавить почти нечего - девушки все толково разчехлили :) В общем если ты ее действительно любишь, то просто не допускай чтобы только ты шел на компромисы. Действительно, зачем ездить домой каждую неделю? Неужели ей дом дороже??...

Отредактировано Denis (2006-12-26 16:26:01)

0

7

Halepushka реально и практично.....почему бы нет? лен если у тебя есть так держи у себя! а у других это проблему состовляет...

Denis речь не идет только обо мне! тема для всех и она мне кажеться будет вечна(хорошо чтобы не для меня!)...а девушка со Львова это был просто пример.

0

8

hrust
И я вот думаю, что это больше похоже на загон. Ну какой смысл сейчас думать, а что будет, а как будет? А вдруг ты окончательно и бесповоротно втрескаешься в польку, а сейчас вот говоришь в ней пренебрежительно. По-моему нет смысла сейчас рассуждать о том, что от тебя не зависит. Вот когда влюбишься, тогда и будешь думать, как же поступать. Хотя Denis прав, обе стороны должны идти на компромис, так будет и проще и справедливей.

0

9

hrust

Ничего ты не загнался, можно всю жизнь прождать и так и не втрескаться ни в кого, вопрос - с кем лучше стремиться строить отношения, с полькой или советской. ИМХО - с советской.

0

10

Вандор вовово верно. имхо с белоруссками:D

m-m-m-Danone сбж! не спорь со старшими :)

0

11

hrust написал(а):

имхо с белоруссками:D

Поддерживаю :D)))

0

12

Гы :) Темка конечно...
Поделюсь опытом - любовь на расстоянии никогда не выдерживала на моих глазах ни у кого.
А если выбирать - полька или наша - естессно наша!!!
Наши девушки душевные... поймут все, что нормально... кстати для польки может таковым не быть :)
Но и есть такая фраза - сердцу не прикажешь! Вот у меня так бывало. Сколько раз себе зарекался - никаких отношений с разлуками на долгое время! Ага... счас... втрескивался...
Так что сердце нас не слушает, выбирает само, кто ему любим, а кто нет  :cool:

0

13

A moj paren (poljak) schitaet chto nashi dewushki luchshe w 100 raz chem polki ;) wo wseh otnoshenijah :)

0

14

Valcik - и абсолютно прав  :P

0

15

Хорошо, что польки вас не слышат, а то началось бы массовое уничтожение русскоязычных девушек. =)

XoXoL написал(а):

Поделюсь опытом - любовь на расстоянии никогда не выдерживала на моих глазах ни у кого.

Согласна, любви на расстоянии нет, и это даже не осбуждается. Я вот сомневаюсь, есть ли она вообще?!

0

16

m-m-m-Danone написал(а):

Я вот сомневаюсь, есть ли она вообще

Гы :) Данонушка, с приездом ;)

Что тебя так дома разочаровало, что в любовь не веришь?
Есть она, Лерчик... есть... и когда она приходит - крышу сносит полностью :)

0

17

Ну, в таком случае, меня не дома что-то разочаровало, а при рождении ещё. =) По-моему лучше ходить без любви и с крышей, чем наоборот. Нет?

0

18

По моему нет. А по ходу мы не там рассуждаем. Продолжим тему тута...

0

19

...

0

20

m-m-m-Danone

MEGAmra4naja kartinka...Mmm...bolshe assocyiruetsia so smertiu,4em s lubowiu.Kto eto takoj '' optimist'' ????)))

0

21

Moonchild
   За это я и люблю её.....ощущение сметри и позитивная многообещающая надпись Любовь существует! =) Шикарно

0

22

m-m-m-Danone ты все ровно в нее не веришь...

0

23

hrust написал(а):

m-m-m-Danone ты все ровно в нее не веришь...

Серьезное обвинение...

0

24

XoXoL это не обвинение, это утверждение...ну если жить по принципу верь Лере то так и выходит, а если нет - то...не знаю

0

25

хм,что тут сказать,темка конечно жизненная...
Я как приехала в Польшу вообще не могла смотреть на поляков,встречалась с советскими,потом как-то взгляд изменился.
Вообще я считаю что всё зависит от человека,бывают и поляки как советские и наоборот.(во замутила...)
А ещё лучше=это поляк который сам побывал за границей,учился нп. там. Тогда он или она знает как мы себя чувствуем тут. И такие люди как правило совсем подругому на жизнь смотрят...

0

26

Krestik написал(а):

бывают и поляки как советские и наоборот.(во замутила...)

Замутить то замутила, но правда :)
Только я вот полячки по душе не нашел :) И искать не собираюсь... мне наши, с постсоветского пространства девушки больше по душе... они душевные... им ничего обьяснять не надо, чтоб поняли, они сами все понимают без обьяснений... да и красавицы наши девушки!!! :):):)

А вобще, сердцу не прикажешь  :P

0

27

вот вот,просто не надо искать,всему своё время и место...

0

28

Krestik написал(а):

Тогда он или она знает как мы себя чувствуем тут. И такие люди как правило совсем подругому на жизнь смотрят...

вот думаю в этом и сложность состоит...поэтому мы больше мутим с нашими, чем с поляками(польками)...понимание- это такое сложное слово...хотя и между нашими может быть не понимание але меньше на мой взгляд. пройдут года, может быть я посмотрю на эти вещи (проблемы) по другому...сейчас меня устраивает моя зайка  ;)  :P

0

29

Mne woobs4e bolshe nrawiatsia turki i japoncy)))))

Krestik написал(а):

вот вот,просто не надо искать,всему своё время и место...

eto prawilno +1

0

30

Moonchild ну вот так и всю жизнь можно прождать, как моя сестра...а ей уже 25, а 25 для девушки без парня и вообще без вариантов это очень трудно...
ждите ждите...

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Секс, Любовь, Отношения » мы себя подписали...