www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авто Мир

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

...

0

122

Новый Mercedes SLK 2008

0

123

...

0

124

6-ти колесный Hummer

0

125

Cпортивное купе Jaguar XKR-S — самый быстрый ягуар

Под капотом спортивного купе 4.2-литровый V-образный восьмицилиндровый двигатель, который выдает 420 л.с. и 560 Нм, благодаря чему черный красавец Jaguar XKR-S способен разгоняться 0-100 км/ч всего за 4,9 секунд.

0

126

Infiniti FX50 на выставке в Женеве

0

127

Spyker c8

Такса на базе Spyker C8
На минувшем женевском салоне мануфактура Spyker отметилась удлиненной версией известнейшего купе серии С. Для датчан эта машина должна послужить своего рода спасательным кругом, ведь их финансовые дела с самого начала прошлого года резко пошли под гору, да так, что поставили компанию под угрозу разорения. Сами Spyker связывают отток покупателей с многочисленными жалобами клиентов на совсем уж утлую функциональность датских купе и родстеров. Именно поэтому производители решили удлинить суперкар, дабы предоставить капризным водителям пару десятков лишних сантиметров.

По бескомпромиссным законам физики, увеличение габаритов означает увеличение веса - пытаясь, на сколько возможно, избежать этого негативного эффекта конструкторы использовали алюминиевую раму и карбоновые панели. Хорошо знакомый и владельцам Spyker, и владельцам Audi мотор V8, изменений не претерпел. Растренированный до 400 л.с., он перекочевал из-под капота купе C8 в моторный отсек растянутой версии, которая, кстати, носит имя 8C Aileron.

Пока в качестве трансмиссии предлагается только пятиступенчатый автомат - пожалуй, для такого автомобиля стоило бы подобрать механику или добавить ступень в АКПП на худой-то конец, да 20-30 л.с. в надбавку картины бы не испортили. Так что идея со спасательным кругом вполне может повалиться. Впрочем, решать не нам, но покупателю, а значит время покажет.

0

128

О повышении штрафов разговоры и споры идут давно. Недовольных и, наоборот, ратующих за нововведение много. Но и тем, и другим важно и нужно знать на какую сумму их могут оштрафовать за нарушение правил.

Мы предлагаем Вам сохранить и распечатать полную таблицу новых штрафов. Ее можно положить в «бардачок» - она всегда будет у вас под рукой, а можно подарить другу, чтобы и тот был в курсе. ;)

http://www.japancar.ru/download/docs/fines.doc

0

129

Лучшие кабриолеты нового сезона [Авто]

Эмоциональным и горячим русским впору, конечно, было родиться где-нибудь в Африке, чтобы окружение гармонировало с внутренними ощущениями. Зимой весь пыл и страсть русского человека тщательно прячется, зато, как только на небе появляется хоть кусочек весеннего солнца, даже если температура еще минусовая, на улицах появляются женщины с голыми ногами, девушки в солнечных очках и мужчины на кабриолетах. Так вот, как раз к началу сезона американский журнал Consumer Reports подготовил рейтинг кабриолетов.

Особое внимание во время тестов американские специалисты обращали на практичность использования жестких и тканевых крыш, которые, как оказалось, обладают совершенно не очевидными достоинствами и недостатками. В тесте участвовали следующие авто: BMW 328i, Chrysler Sebring, Mitsubishi Eclipse Spyder, Pontiac G6, Saab 9-3, Volkswagen Eos и Volvo C70. Каждый из сравниваемых автомобилей может уместить по четыре человека, правда, с разным успехом; они также умеют складывать и раскладывать крыши автоматически.

Одним из самых интересных выводов стала новость о том, что наличие тканевой крыши совершенно не означает, что в закрытом положении в автомобиле уровень шума будет выше, чем в авто с жестким верхом. На самом деле, качество шумоизоляции зависит вовсе не от крыши, а от общего строения кузова и его аэродинамических характеристик.

К примеру, жесткие крыши у Pontiac и Chrysler намного хуже изолировали пассажиров от погодных явлений, шума и ветра, чем многие мягкие крыши. В то же время стоит помнить о том, что у авто с жесткой крышей выше уровень безопасности и при разложенном верхе лучше обзорность, чем у кабриолетов с тканевой крышей. При этом жесткая крыша всегда при открытии занимает почти весь багажник, в то время как сверток мягкого верха покоится за последним рядом сидений, не занимая места, но часто существенно загораживая обзор.

В результате пристального исследования автомобилей высшие баллы получил Volkswagen Eos. Особенно тестерам Consumer Reports понравился прозрачный люк кабриолета, который можно открыть и в непогоду, наслаждаясь ветерком снаружи авто. Этот кабрио был признан однозначно самым пригодным для путешествий в любой сезон. В России Eos продается уже давно; в гамму двигателей входят 1,6 л FSI (115 л.с.), 2 л (150 л.с.) и 2 л TFSI (200 л.с.). Автомобиль с обычным двухлитровым двигателем и 6-ступенчатой механической коробкой стоит от 966 тыс. рублей.

На втором месте, правда, при минимальной разнице в баллах с победителем, оказался BMW 328i. Самый дешевый 320i у нас можно купить за 1 445 500 рублей и наслаждаться уже полюбившейся всем внешностью купе и возможностью сложить жесткую крышу. Третьим финалистом оказался Volvo C70, пожалуй, самый изысканный из участников теста. Он также накрыт жестким верхом, по желанию убирающимся в багажник. Одним из минусов авто можно назвать шаткую подвеску. В базе C70 стоит 1 393 100 рублей.

Consumer Reports однозначно не рекомендует садиться в Chrysler Sebring Cabrio даже в солнечную погоду. Этот автомобиль оказался на самом последнем месте. Та же участь постигла и Pontiac, который, к счастью, на нашем рынке не представлен. Saab 9-3 расположился где-то посередине рейтинга с оценкой “ниже среднего”. В своих предыдущих исследованиях по кабриолетам американцы выделяли MINI Cabrio, а также Audi A4, но не внесли в этот тест, так как кабриолет MINI остался на старой базе, а Audi A4 на днях должны заменить.

0

130

...

0

131

Красивые тачки. Можно использовать как обои на рабочий стол

0

132

...

0

133

...

0

134

Китайский Porsche Cayenne

0

135

...

0