www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Образование » История


История

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ пишем сюда все про историю, как учиться на истории ну и если есть то какие-то матерялы то тож выкладываем...

0

2

Так что за наффиг дела что на форуме нет историкофф или...? Короче историки хреновы которые на первом году у меня появились нотатки (благодаря второкурсникамм) по старожитности кто хош заходи на чай.

0

3

Бедняга... наужели ты один тут такой? :)

0

4

5. Najstarszy opis granic Polski w regeście dokumentu "Dagome iudex» ok. 890 r.
Przekład polski R. Gródeckiego, Budowa państwa polskiego, s. 3 /z modyfikacjami/.
\w innym tomie pod papieżem Janem XV wyczytać można, że Dagome sędzię /"ja Mieszek książę"?/ i Ote senatorka i synowie ich Mieszka i Lambert, nie wiem jakiego rodu ludzie, sądzę zaś, ze byli Sardyńczyka-mi, ponieważ ci rządzeni są przez 4 sędziów, nadali Świętemu Piotrowi jedno miasto /państwo/ w całości, które się nazywa Schinesghe /Gniezno/ ze wszystkimi swymi przynależnościami w tych granicach, jak się zaczyna z pierwszego boku długie morze, granicą Prus aż do miejsca /okolicy/, które się nazywa Ruś, i granicami Rusi rozciąga się aż po Kraków, a od tegoż Krakowa aż do rzeki Odry wprost do miejsca /okolicy/, które się nazywa Alemure /Ołomuniec? Morawy?/, a od tejże Alemu-ry aż do ziemi Milze /Milczan/ i granicami Milezań prosto do Odry, a stąd dążąc wzdłuż rzeki Odry aż dc wspomnianego miasta Schinesghe /Gniezno? Szczecin?/.

  Прямо со сканера, один из самых известных истор доков в Польше!
Xoxol, нас много, все еще впереди!

0

5

ништяк историкам, выбираешь себе когда сдавать и что сдавать...и экзаменов мало(но зато каких... :lol: )

0

6

;)  а я почему-то подумала что тут будет темка про историю в общем...

0

7

Krestik не, про учебку

0

8

А кто сегодня starozytnosc сдавал?

0

9

если учёба отнимает у вас 100% всей вашей нервной энергии, нахер она нужна, такая учёба..
быть потом специалистом с больным сердцем или поехать мозгами..

просто у меня колос завтра...=(

0

10

Леша че-то сдал....

0

11

Le6, a 4to tebia konkretno interesuet? a to ja na istorii daj bog uzhe 4 god tusujus, wse rasskazat foruma ne xwatit, wremeni da i ne wspomniu wsego tak srazu  :lol:  ty kak k egzaminu podxodit bude6 k kakomu-nt, pi6y ja tebe (esli budu znat) skazhu lubimye prepodowskie woprosy.

0

12

Oksana =) я ему передам, бо у него нета не ма сейчас...да он сам наверное знает что сибиряк сибиряку всегда поможет)))

0

13

hrust написал(а):

сибиряк сибиряку всегда поможет

zawsegda! :friends:

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Образование » История