www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Про Польшу » Польша


Польша

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Davajte pisat' tut vse razsuzhdenija po povodu zhizni v Polshe, - my zh ved' tut inostrancy (v bolshynstve ja polagaju). Zhizn' v Polshe vashymi glazami, adaptacyja, problemy i preimushhestva zhizni tut.

0

2

Проблема тут одна - бюрократия...
Чтобы получить одну бумажку, нужно 10 им принести...
Пример просто добивает: когда-то не было времени ехать за визой во Львов, сдал документы тут. 2 недели делали визу!!! Вол Львове ставят за пару часов... Пипец...

0

3

XoXoL
Znajesh, karta pobytu jeshhe luchshe :) - 100 evro, nedelia begotni, 3 kilograma dokumentow nado zapolnit' da i jeshhe zhdat' jesli ne oshibajus 2-3 mes. A vo Lvove kak sam i govorish, da jeshhe i dezplatno

0

4

але поставят визу тебе на месяц во львове и все- гемор.
я бы не сказал что карту можно замутить за неделю, можно и намного долше...этим всем заниматься.
девиз польши бюрократия forever....

0

5

Denis, hrust
Во-во... Кстати, у меня виза годовая  :P  Не вижу смысла платить 100 с фигом баков и 3 месяца ждать, чтобы через пол года делать процедуру еще раз :) А карту постоянного не могу сделать, не нашел пока, кто прописку даст постоянную... Но, как говорится, боротся и искать, найти и перепрятать!!!
  :P

0

6

XoXoL
да только гон в том что у меня некоторые знакомые не делали карту в течении года , а потом им просто не дали визы(украинцы кст.)

0

7

Никто не в курсе почему в Кракове для karty stałego нужна постоянная прописка,а во Вроцлаве и Гданьске по академицкей нормально выдают? чё хотят то творят??

0

8

hrust - мне дадут :) уже третий год дают :) Правда, по блату... я там половину консульства знаю, я же со Львова.
Undina - типа того :)

0

9

menia es4e dokumentami ne uspeli dobit)))
no...zdes bydlany ne ostanawliwajutsia na peshexodnyx perexodax!!!!dostali!!!!skoty!!!!

0

10

hrust написал(а):

я бы не сказал что карту можно замутить за неделю, можно и намного долше...этим всем заниматься.

Ja imel vvidu chto nedeliu tolko begotnia s dokumentami zanimajet
XoXoL Mne by tak vizu na god sdelat'   :)

0

11

Moonchild
Menia bolshe vsego porazilo chto zdes' sidiat na stupienkach, da i voobshhe gde popalo :) A vot ot togo, chto kogda ty idesh nogi nikto ne zabirajet, ja voobshhe fonareju  :rolleyes:

0

12

Denis

ne,pust sidiat gde ugodno-pox,no s etimi mashinami i oligofrenami za rulem!!!!w Minske ja takim oslam f*ck pokazywala,a zdes bojus...((((

0

13

народ,а с вами поляки из группы нормально общаются?
у меня чё-то как-то не очень....может потомучто у меня русских много на потоке....

0

14

Moonchild
A ty ich russkim matom :D

0

15

Undina
Da v princypie tak sebe, uzh silno my otlichajemsia...jumor, mentalnost'Da i stereotipov u nich mnogo. Raz menia sproslili "U was tam dalshe kommunizm?"  :rolleyes:

0

16

Denis

ja ne rugajus.Was4e.

0

17

Nu togda palec pokazyvaj, kak i u sebia doma :)
...Ili tut za eto shtraf kakoj-nit' nogut vlepit'? ...Burzhundija vse-taki...

0

18

Kak by tam ni bylo-obazhaju Polshu(w osobennosti Krakow)))
http://k.foto.radikal.ru/0612/f57e080ee71d.jpg
nu i Wawa
http://k.foto.radikal.ru/0612/a117ff79299d.jpg
http://k.foto.radikal.ru/0612/b6a0d3529cc1.jpg
http://k.foto.radikal.ru/0612/3b2a17769fc4.jpg

0

19

по мойму стоит сделать в этом подразделе темы краков, вава, люблин и прочее ??? не ? как ни как мы тут тоже жмвем и это тоже наши города?!

0

20

nu i ot menia neskolko fotok s goroda Chelm (woj. Lubelskie) ja tam u4ilsia tri goda

0

21

...

0

22

hrust

podderzhiwaju!

0

23

Moonchild
ну вод и займись:D

0

24

hrust,

ja dureju bez bajana)))a modery za4em???nu,esli nikto ne mozhet-to ok

0

25

Кстати еслиПольшфвступит в шенген, мы что тожесмоем ездить по шенгену без всяких консульств?

0

26

Denis а украина в шенгене? нет! ну так какие вопросы...если вступит в шенген, нам нужно будет еще и шенген визу делать...проще не станет!

0

27

hrust
Так ведь у всех карты побыта будут...они что прав шенгеновской визы не будут давать?
...А проще в этой стране похоже НИКОГДА не бывает!...
Кстати, представь теперь что всю эту свору таможенников и пограничников со всех остальных польских границ соберут на нашей :] ...Мне лично кроме Берлинской стены ничего на ум не приходит...

0

28

случайно попалась старая фотка Кракова

0

29

не страна, а жопа
а вот в названии универа - UJ - явно одной заветной буквы с левой стороны не хватает
дальше писать не буду, сами все знаете
тчк

0

30

отожгла! лови +
плакать=)

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Про Польшу » Польша