www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь

Сообщений 1 страница 30 из 142

1

мдее...постает вопрос а есть ли она любовь то???Ведь посмотрите НИКТО ненаписал что вот встретил ее единственную любовь..и больше никого и ничего мне ненадо...я НЕвстречал счастливых людей даже старых в браке....ну неверю я в нее...мож конечно эт пока...ведь недумаю что в 17 я уже все повидал;)но пока вот моя позиция...

0

2

HolDi
Povstreczaesh`. A lubov` ona ne odna. Daj Bog tebe vstretit` EDINSTVENNUJU.

0

3

a mne naprimer ona i ne nujna... kakto bez nee obhojus... mne itak zame4atelno jyvetsa... polu4aju 4to ho4u, ne parius po povodu razryva otno6enij i men6e problem!

0

4

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
а тем, кто прочь бежит, кидается на шею

Шекспир вроде

извинит за банальность

если честно,надоело размышлять на эту тему=\
грузит

0

5

HolDi

Pover, ona jest!!!

0

6

Bohan
ты это так авторитетно заявил!
Мотивируешь?

0

7

еще хочу сказать, что по-настоящему любить может далеко не каждый,или просто не всем это нужно,как было написано выше некоторым и так нормально..
а еще вопрос сразу же возникает---как это по-настоящему??
как узнать,что ты именно любишь...а не это та же страсть..привязанность....симпатия......???

а еще..самое ужасное..это невзаимная любовь=(((
как-то так оно получается что любовь намного сильней, когда ты страдаешь за кем-то.. Потому что ты себе рисуешь в голове такие идеальные картинки, иногда кажеться, что этот человек, который тебя игнорит ,самое прекрасное создание на земле и прочее...
как-то тупо написала...
ну и ладно

0

8

Ja weriu w nastojas4uju luboFF,no teper ona mne kak-to i nenuzhna.
Prinimaju storonu Danon i Nimfomanki!

0

9

Я считаю так...любви то НЕТЬ вот смотрите...идеальный случай...встретились...сначала идет заинтересованость..(если даже ее нет то все..продолжения небудет) птом флирт и т.д....появляется влечение...друг к другу...обычно потом перерастает в страсть...ну соклько она продлится уже от пары зависит...и потом зачастую после того как страсть проодить наступает конец...но есть пары которые идут дальше...у них уже нет той первоначальной страсти...осталась привычка быть с этим человеком....а потом самое последнее это уже привязаность и долг(обычно в замужних уже пар которые или прожили много или детти есть) но и даже эту привязаность можно разорвать...но ГДЕ здесь любовь а???

0

10

HolDi
может это и есть любовь... :rolleyes:

0

11

Lubov eto to,4to ostaetsia posle strasti,eti soznanije swoix realnyx 4uwstw,eto kogda otdajesh i pros4aesh wsio.Kogda ne widish nikogo wokrug i zabywaesh wsio to,4to bylo DO...Eto 4to-to neulowimoe i newozmozhno opisat,potomu 4to u wsex poraznomu.

0

12

Я вообще не понимаю какая может быть дискусия на эту тему...
может есть,а может нету
врядли бы меня убедило чьёто утвержденье о том что любви нет, если я как-то чуть не здохла из-за этого"прекрасного"чувства
философы мля...=)
Moonchild
Ja weriu w nastojas4uju luboFF,no teper ona mne kak-to i nenuzhna.
а в первом посте ты всё же писала что любишь...
противоречия это круто

0

13

Moonchildпомему все что ты написала это именно то что идет до страсти...увлечение...тоесть ты полонстью увлекаешся своим партнером...но... WednesdayAddams права...с таким же успехом можем порассуждать есть ли жизнь на марсе..и как появилось человечество...ЭТ ВСЕ ТЕОРИЯ...иль рассуждения..как кому больше нравится...

0

14

Вобще, без любви смысла сильно нет всему... любовь странная вобще... может делать счастливым и несчастным... обогреть и испепелить... но она есть... и рано или поздно ей подвластем каждый....

0

15

WednesdayAddams
HolDi

Ne budte ko mne stol zhestokimi.Eto takaja slozhnaja i intimnaja tema!I..somnenija menia realno zakolebali.
Ja ego lubliu ,no u nas raznye zhizni,ja wstre4ajus s drugimi,no ja ne perestaju ego lubit,eto zwu4it kak-to neprawilno,no my is4em w zhizni sowershenno raznye wes4i i poetomu my ne mozhem byt wmeste!Eto tiazholo.No...Werit w lubow,no ne byt gotowym k nej-tak bywaet!Polnostiu doweritsia,otkrytia,ne bojatsia,4to tebe nagadiat w twoju otkrytuju dushu i ujdut(a 4asto tak i proisxodit).Lubow nuzhno bere4,uxazhiwat,ona nastolko xrupka,4to malejshee dunowenie kakix-libo somnenij mogut ee razrushit.
 
"Ja pytalsia ujti ot lubwi..." jak nej POKA ne gotowa

0

16

Moonchild хорошо написала...что ты..я непытался быть жестоким...просто это мое мнение и я его изложил...человек властен верить в то что хочет...я за демократию))) :)

0

17

HolDi

inogda my ne umeem wyrazit swoi mysli/4uwstwa w slowax,poetomu oni prinimajutsia drugimi ne tak,kak nuzhno bylo...4uzhoe mnenie-uwazhaju,ot swojego-ne otstuplus)))

4elowek widit to,4to xo4et widet:)

Отредактировано Moonchild (2006-11-21 16:56:17)

0

18

Ameno написал(а):

Povstreczaesh`. A lubov` ona ne odna. Daj Bog tebe vstretit` EDINSTVENNUJU.

Ja by tak hotel   :)

HolDi написал:
Я считаю так...любви то НЕТЬ вот смотрите...идеальный случай...встретились...сначала идет заинтересованость..(если даже ее нет то все..продолжения небудет) птом флирт и т.д....появляется влечение...друг к другу...обычно потом перерастает в страсть...ну соклько она продлится уже от пары зависит...и потом зачастую после того как страсть проодить наступает конец...но есть пары которые идут дальше...у них уже нет той первоначальной страсти...осталась привычка быть с этим человеком....а потом самое последнее это уже привязаность и долг(обычно в замужних уже пар которые или прожили много или детти есть) но и даже эту привязаность можно разорвать...но ГДЕ здесь любовь а???
Mne kazhetsia chto chashhe vsego tak ono i vyhodit... hochu nadejatsia chto ja oshibajus

WednesdayAddams
написал:
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,
а тем, кто прочь бежит, кидается на шею

Шекспир вроде

извинит за банальность

если честно,надоело размышлять на эту тему=\
грузит
Pohozhe opyt eto podtverzhdajet...
...pochemy my v zhizni poluchajem v osnovnom to, chto nas v dannyj moment ne interesujet ili uzhe ne interesujet?

0

19

Мне кажется, что эта дискусия вообще лишняя, так как слово, любовь, понимает каждый по разному и  "любовь" уже не как слово тоже самое но нимножко инече, то есть у кого как получилось в жизни он будет на это смотрет с одной стороны, а у кого получилось по другому тот уже  рассуждает с другой точки зрения...

0

20

HolDi
Ty xot` sam-to eshe raz proczital svoje soobshenie??? Ty tolko czto sejczas govoril pro strast`. Strast` eto ne lubov`. Ty sprashyvaesh` pro odno, a sam sebe otveczaesh` pro drugoe. S lubov`ju sovsem inaczej. A kogda ona prijdet, to ty sam eto pojmesh`.

0

21

HolDi
I eshe... Ty morzesh` vsiu svoju rzyzn` rassurzdat` i sostavlat` teorii o lubvi, kak vse nedotesannye filosofy, no ty nikogda ne dash` lubvi odno okreslenie. Poskolku my vse individuumy, to, kak pravilno skazala Moonchild, u karzdogo ona svoja. Ty nikogda eje do konca ne pojmesh`. Darze kogda ty budesh` pered otvetom stojat` licom k licu, dumaja: <vot on urze otvet!!!>. To v konce vse ravno vyjdet tak, czto ty otkroesh` rot ot udivlenija, kak vse daleko ne tak. I moj tebe sovet: kogda ty pojmesh`, czto eto lubov` maksimal`no dovolstvujsia temi mgnovenijami, kotorye tebe dany, potomu czto eto czuvstvo morzet nezametno razvalit`sia. A kogda eto proizojdet, to vstan` s gordo podniatoj golovoj i idi dal`she.

Отредактировано Ameno (2006-11-23 11:26:12)

0

22

Красавчег..... даже меня удивил точностью своих рассуждений.... держи плюсик  :cool:

0

23

Ameno
ну закрутил))))мда....значит у любви нет точного обозначения..да??значит ее нет...

0

24

Moonchild Человека НЕВОЗМОЖНО переубедить....у нас эт в крови если как там Карнеги писал уже точно непомню..но чтот похожее на то что человека нельзя переубедить даже если будешь показывать 100% факты его неправоты...он непримет сторону переубеждающего потомучто это будет для него как поражение...максимум что можно сделать это потихому навести на мысль что он неправ...но вот так как мы тут общаемся...мы просто говорим свои точки зрения...каждый почитает но останется на своем...

0

25

Ameno

klassno,mne ponrawilos,porazitilnoe sxodstwo poslednix strok s moimi mysliami.Respekt!!!

HolDi

i kak pishet Karnegi-lu4she ne sporit)))Ja ne sobirajus pereubezhdat nikogo-dumajte kak xotite,washe prawo!No w nekotoryx slu4ajax sledowalo by inogda prislushiwatsia k 4uzhomu mneniju,a ne gnut swoju liniju

0

26

Вот еще один взгляд на любовь...знакомой моей..

Любовь - чувство для многих радостное и долгожданное, хоть и говорят, что она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Как бы не так: многие ждут любви, страдают, что еще ни разу не довелось влюбляться… Но вот когда эта самая любовь нагрянет - порой теряются. Что такое любовь? Любовь - это красивое здание, и неповторимость его зависит от архитектора - того, КТО любит. И чем интеллектуально и эмоционально богаче любящий человек - тем больше у него шансов возвести действительно прекрасное строение, радующее глаз и душу. Но любое здание, если оно возводится всерьез и надолго, всегда стоит на фундаменте. Так и здание любви основывается на фундаменте сексуальности. Ведь что такое постройка без фундамента? Это либо воздушный замок, когда строитель обманывает сам себя, либо карточный домик, когда обманывают его самого. Но в свою очередь голый фундамент тоже не годится для комфортного существования: грязно, сыро, неуютно... У хорошего архитектора здание всегда стоит на прочном, надежном основании. Однако ни один грамотный проектировщик откровенно не выставляет напоказ фундамент своей постройки!

0

27

HolDi
Znaczit ty prosto ograniczen svoej toczkoj zreneija. Znaczit, ty glupec.

0

28

Ameno
Непрочитал ничего такого что могло бы переубудить...

0

29

HolDi написал(а):

Так и здание любви основывается на фундаменте сексуальности.

Ne wsegda

0

30

Moonchild
Mne kazhetsia chto wpolne mozhet byt', no dla etogo chtoby eto proverit nado byt po krajnej mere Frejdom

0