www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Юмор » ржу не могу


ржу не могу

Сообщений 61 страница 90 из 628

61

prikolna fleszka....

http://www.tereveni.org.ua/mkportal/flash/myflags.html

0

62

deni_gremlin так себе, есть прикольные флаги...

0

63

hrust
a moj rasskazik tebe kak? znaju dlinnyj no prikolnyj:)

0

64

Nimfomanka
не читал бо он просто огромный

0

65

кто мне подскажет что такое егзамен ?

0

66

егзамин- это когда ты впухаешь!

0

67

Po nastroeniju... :)

О том как страшно жить (бабское чтиво).
Жить страшно, очень страшно. Иногда так страшно, что даже противно, но поделать с этим ничего нельзя. Страшно жить одиноким и на х.й ни кому не нужным. Страшно жить без денег. Страшно жить без любви и секса. Страшно, очень страшно жить в комплексах. А если ты одинокий, безработный дрочила - то тут пиздец об стену убицца, никакие психологи не помогут.
Страшно полюбить козла, не любить никого ещё страшнее, поэтому иногда лучше любить козла. Хотя вот загадка, как правило любой любимый мужчина в конце концов деградирует до козла, так что жить с козлом придётся в любом случае. А ты любишь этого козла так искренне, так нежно, что прощаешь ему всё-всё, а он, как самый последний козёл, этим пользуется.

"Тебе лишь бы побухать, тебе что после работы делать нечего?!" - гнобит тебя человек, который не проработал ни дня в своей жизни, и считающий, что офис - это бл..ть с.ка весёлый праздник, куда ты каждое утро рвёшься. Да. Правильно, а пара пива после работы раз в неделю - это последняя стадия алкоголизма.

"Тебе с друзьями важнее встретится, чем со мной!" - поскольку как всякий неработающий человек, он занят неимоверно и его schedule расписано на год вперёд по минутам, то ему совершенно некогда найти для тебя время, о чём он не применёт тебе сообщить. И когда ты, в очередной раз убедившись, что встречи с интернет-девачками, посиделки на форумах и ЖЖ, гораздо важнее - идёшь с куда-то с друзьями, а на утро (или даже ночью) на тебя обрушится шквал дерьма и упрёков, что ты его с.ка не ценишь.

"Как можно покупать шубу за ****** рублей! Тебе что деньги девать некуда?!" - да, дорогой, некуда! Понятно, что трудно отличить бабу с её заморочками по поводу шуб и шмоток от мужика с вонючими подмышками и запчастями для машины, это всё понятно, потому ты снисходительно относишься к подобным заявлениям, грустно оглядывая засаленную олимпийку и протёртые джинсы, которые он носит не снимая вот уже больше года (заветная годовщина обведена у тебя в календаре!).

"У тебя маленькие сиськи и толстый живот." - это комплимент. Да. Подобные высказывания ты воспринимаешь как комплимент, потому что реагировать по-другому на них невозможно. Человеку, в чьём брюхе свободно уместится тройня, человеку, который может в один присест сожрать неимоверные количества сладкого, человеку, которому даже ебаца трудно из-за своих бл..ть жиров, вот этому вот человеку можно и даже нужно критиковать твои сиськи и твои 48 киллограмов костей! Жираф большой, ему видней!

И вот эти козлиные тычки рогами, ежедневно, утром и вечером, натощак, до рвоты - ты терпишь, терпишь, терпишь... Вы имеете право хранить молчание, любое ваше слово может быть использовано против вас. Ты ничего не объянишь и не докажешь.
Ты не объяснишь, почему девушку поздно ночью нужно провожать и довозить домой, если ты претендуешь на статус её молодого человека и орёшь что любишь её.
Ты не объяснишь, что не логично упрекать тебя во встречах с подругами, когда тебя шлют на х.й, предпочитая катать малолеток.
И уж бл..ть никогда в жизни ты не объяснишь, почему бесполезно тащить тебя на психологичесике тренинги, намекая, что в плохих отношениях виновата ты и только ты!
Ах если бы за такое ангельское терпение давайли премии, ты бы давно уже не работала, как он сам! Постойте-ка, а премию "Редкостный уебан" уже присуждали? Я начинаю догадываться, почему он не работает...

Так вот. Всё, накипело и заебало! Знаете что, тупые слюнявые уродцы, закомплексованные маменькины сыночки, воняющие хуже чем самцы орангутангов, протирающие штаны перед компьютером и додрочившиеся до нельзя!

Знаете, что когда вы видите на улице красивую девушку с длинными ухоженными волосами с лицом, излучающем благодать и счастье, в джинсах с надписью "D&G", перд тем как прошипеть "$uka" или "Блядь", подумайте! Знаете, милые чмошники, что как правило у таких красавиц в любимчиках ходит один из Вас, один из уёбков, обиженных жизнью...

Отредактировано Nimfomanka (2006-11-23 14:22:15)

0

68

что женщина думает о мужских подарках

Подарил мне книгу - намекает, что я дура.
Подарил две книги - намекает, что я дура и мама моя дура.
Подарил три книги - намекает, что он переезжает ко мне со всеми вещами.
Подарил цветы - намекает на мою заурядность. Мол, этой заурядной дуре, как всегда, дашь цветов, она и заткнётся.
Он подарил мне три розы - одну как обычно, про запас, вдруг потеряю, а двумя точно на похороны намекает.
Пригласил меня в ресторан, чтобы я опять там напилась и танцевала голой на столе.
Он подарил мне путевку на Мальдивы, чтобы я поехала, забыла загранпаспорт и деньги и на таможне выглядела как дура.
Подарил мне бутылку французского вина, чтобы самому её и вылакать! А потом ещё за водкой побежит! А я его жди опять
Пригласил меня в казино, потому что дурам везёт.
Подарил мне фен, чтобы меня током убило в ванне!
Подарил мне скульптуру какого-то неизвестного скульптора, чтобы я, как дура, не могла подружкам сказать, кто её вылепил!
Подарил ожерелье, чтобы я однажды за какой-нибудь гвоздь зацепилась, и мне голову оторвало!
Подарил туфли на низком каблуке - хочет меня унизить.
Купил туфли на высоком каблуке. Хочет, чтобы я ноги себе переломала, стала инвалидом, и потом можно было ортопедическую обувь со скидкой брать!
Он написал на асфальте под моими окнами:
Я тебя люблю, Зина! Я это ему, гаду, ещё припомню, а Зинку убью.
На открытке написал, что ждал меня всю жизнь - намекает, что я опоздала на свидание. Или что я очень старая.
Он подарил мне вазу, чтобы я, не зная, куда её лучше поставить, впала в депрессию.
Подарил диск с записями Димы Билана - хочет, чтобы я ходила с заплаканными глазами и никому, кроме него, была не нужна.
Подарил мне цифровой фотоаппарат, чтобы я с ума сошла, читая инструкцию.

0

69

:O Nimfomanka..феменистично))))))

0

70

HolDi
neeee ya ne femenistka :D

0

71

Nimfomanka дык...так я тогадистый понял все)))весело конечно почитать...но гу не неамогу...ФЕМЕНИСТЧНО!!!!!!! :D

0

72

эгзамен - это диалог умных людей ....
а если один из них дурак - тогда второй не получит стипендию ....  ;)

0

73

http://2c-foto.ru/121.htm

0

74

Признание в любви программиста  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Я Вас люблю, клянусь RESET'ом
И расскажу я Вам об этом,
Как кибернетик-программист.
Ну всё, я начинаю LIST...

Ваш интерфейс мне так приятен
И так продуман глубоко,
Интуитивно он понятен,
Общаться с Вами мне легко
Ваш взгляд сверкает словно сканер;
Вы так прекрасны - нету слов;

Вы мне напомнили Флэш-баннер,
Ну или лучший из GIF'ов.
Как коврик ваша грудь упруга,
Она как «мышь» округлена.
Попробовать хочу подруга,
Как же в руке лежит она.
А ваш живот мне вдруг напомнил
SAMSUNG'а плоский монитор.
Ваш образ душу мне напомнил,
Спалил на кулере мотор.
И моё сердце перегрелось,
Сервачный, словно «Пень-Ксеон»,
И часто-часто застучалось,
Как гигагерцевый «Атлон».
Хочу я с Вами слинковаться
По протоколу TCP
И вашим навсегда остаться
И заменить Вам Win XP.

0

75

NiEgOdIaJkA
жжошь красотка

0

76

Библия Юзера :rofl:  :haha:

1: В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.
2: И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.
3: И сказал Бог: да будут данные, и стало так.
4: И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты, и винчестеры, и компакт-диски.
5: И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом, и отделил хард от софта.
6: Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайте, и заполняйте всю память.
7: Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста, и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай.
8: И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в коей не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились.
9: Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз и вожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.
0A: И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог к программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? Уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал, сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил. И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.
0B: И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом: он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.
0C: Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.
0D: Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютеры для тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищать их во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой.
0E И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.
0F: General protection fault

0

77

prikolno sdelali  :haha:

0

78

Утро, солнышко, мороз. Стою у подъезда, чиркаю подмерзшей зажигалкой. Мимо пробегает паренек, скользя по снегу на задубевших кроссовках. Поровнявшись со мной, он перестет балансировать руками, на секунду обретает равновесие и спрашивает:
- Извините, а вы время не подскажете? - и при этом постукивает указательным пальцем по запястью, в то самое место, где должны быть часы. Которых у него, поятное дело, нет.
- Девять, - говорю. - Ровно.
- Спасибо! - он снова взмахивает руками, как крыльями, и скользит дальше.
Интересно, сколько таких мелких просьб в нашей жизни обязательно подкрепляется жестами?
"Который час?" - стучим по запястью.
"Сигаретки не будет?" - машем двумя пальцами около рта.
Или "Зажигалки не найдется?" - сжимаем кулак и шевелим над ним большим пальцем.
"Два эспрессо, пожалуйста!" - и обязательно покажем на пальцах, что не пять и не три.
"Стойте там!" - ладошку вперед, словно пытаемся придержать собеседника. И наоборот: "Отойдите!" - и разгребаем ладонью воображаемую толпу.
"Ну ты сам подумай!.." - стучим пальцем по лбу или в висок.
"Вот сейчас вам прямо, потом направо и на втором перекресте - налево" - тут уж грех не повторить руками весь указанный маршрут.
В лифте: "Вы наверх?" - и обязательно ткнуть пальцем в небо.
"Ой, мне водки чуть-чуть совсем!" - и показать сантиметр между большим и указательным.
А теперь проведем эксперимент. Выхожу в курилку, выбираю в качестве жертвы неприметного мужичка:
- Простите, не подскажете, который час? - и при этом ПОКАЧИВАЮ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ВОЗЛЕ РТА, словно прошу закурить...
Никогда не думал, что скрип заедающих шестеренок в мозгу человека можно отчетливо увидеть по глазам. Секунд пятнадцать он хватал ртом воздух и пытался совместить эти две просьбы в одну. Потом протянул мне открытую пачку "Кента" и, немного помедлив, все-таки добавил:
- Часов одиннадцать...

0

79

deni_gremlin

Давай тебя факером, тьфу блин...     извини...    "хакером" назовем?!

0

80

XoXoL написал(а):

- Простите, не подскажете, который час? - и при этом ПОКАЧИВАЮ ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ ВОЗЛЕ РТА, словно прошу закурить...
Никогда не думал, что скрип заедающих шестеренок в мозгу человека можно отчетливо увидеть по глазам. Секунд пятнадцать он хватал ртом воздух и пытался совместить эти две просьбы в одну. Потом протянул мне открытую пачку "Кента" и, немного помедлив, все-таки добавил:
- Часов одиннадцать...

прикольнинко...это все психология- невербальные жесты

0

81

...

0

82

Prostokvaszeno 2...
http://video.mail.ru/mail/himik_2/httpa … x./86.html

0

83

Vsem smotret`!!! V Londone zasniali prividenie!!! Ja kogda sam uvidel, snaczala ne poveril! Tolko tam kaczestvo zvuka ne oczen` xoroshee. Korocze, sovetuju!!!

http://anub.ru/06.11.2006/shokiruyushee_video/

Отредактировано Ameno (2006-11-28 14:44:15)

0

84

http://anub.ru/20.11.2006/paltsi/

0

85

классная тема только слабо верится :D я про привидение, главное колонки громче!

0

86

Ameno
Prikolno ja v szokie,vsmysle pro prividenije, piervyj raz nie uslyszal tak kak kolonki vklucil tiho, a kogda sdelal na ves zvuk uslyszal... :D

0

87

http://video.mail.ru/mail/tysia_2005/204/209.html

0

88

http://www.narod.ru/guestbook/?owner=34263277

0

89

Москва, Киевский вокзал:
— Внимание! Внимание! Поезд №40,Москва – Львов, отправляется с девятого пути! Дорогие россияне! Берегите себя вдали от родины! А ви, клятi хохли, їдьте й не вертайтесь!!! Счастливого пути россияне!
Брянск:
— Внимание! Со второй платформы отправляется скорый поезд №40,Москва – Львов! Россияне, одумайтесь пока не поздно! На территории Брянского вокзала работает гостиница, русским — одна ночь бесплатно!
Хутор Михайловский:
— Всех украинцев просят выйти из вагонов для таможенного досмотра! Руки на вагон! Лицом к составу! Ноги на ширине плеч! Декларация в зубах! Россияне, спокойной ночи.
Конотоп:
— Москалi! Речi з вiкон! Грошi на стiл! Декларацiї в одне мiсце! Вiтаємо українцiв на Батькiвщинi! Спiввiтчизники, списки того, що у вас вiдiбрали на росiйськiй митницi — до начальника потягу! Зараз кацапи нам все вiдшкодують!
Київ:
— Увага! Увага! Потяг №40, Москва – Львів, вирушає через дві хвилини. Прохання проводжаючим вийти з вагонів. Вагоны с русскими опаздывают на 8 часов. Щасливої дороги!
Львiв:
— Увага! До третьої платформи прибув швидкий потяг №40, Клята Московія – Cлаветне місто Львів. Зустрічаючі, можете пройти до вагонів по містку. Москальський склад потягу, на жаль, весь вийшов на 50-му кілометрі і зараз зі своїми клумаками насолоджується карпатськими краєвидами. Пасажири біля кас московського напрямку! Ви можете зачекати свій потяг на нарах у кімнаті міліції нашого вокзалу.

p.s. prosba ne obizatsa za danyj tekst...

Отредактировано deni_gremlin (2006-11-30 15:46:55)

0

90

Бжоли-контрабандисти

Митниця при виїзді до Польщі з України. Підрулює газелька з брезентовим тентом на кузові. У кабіні водій та супроводжуючий, а під тентом 5 бідонів, доверху наповнених свіжовідкачаним медом. Митники зраділи, пожвавилися і пред'явивши всякі папірці з приводу мита на вивіз меду за межі України стали багатозначно дивитися в очі супроводжуючому.
Супроводжуючий не змигнувши оком заявляє, що це ЇХ мед, він його збирається загнати друзям-перекупникам в поляндії і, якщо пани-митники будуть такі люб'язні і скоріше їх пропустять, то по дорозі назад він де обіцяє їх подякувати пляшкою польської водяри.
Скривджені таким видатним нерозумінням проблем чесних співробітників української митниці, ті заявляють, що без сплати повного мита (30% від ринкової вартості вантажу в Польщі, близько $200) вони вантаж не пропустять. На це супроводжуючий говорить, що і пляшку він тоді теж не поставить. У відповідь лунає дружний сміх митників і прикордонників. А потім починається справжній цирк.
Газель з'їжджає з траси на травичку, супроводжуючий дзвонить кудись по мобільнику, вони з водієм відкривають тент і кришки бідонів і сідають палити. Через півгодини з польського боку під'їжджає критий грузовичок і діловиті поляки вивантажують на травичку... 5 бджолиних вуликів і відкривають льотки. Далі Ви напевно здогадались. За неповних 2 години 5 роїв бджіл безмитно із зухвалим і безпардонним дзижчанням, під матюки прикордонників і скрегіт зубів митників об залізо прикордонного шлагбауму перекачують весь вміст 5-ти бідонів до себе у вулики.
Українці закриваю тент і з гордим виглядом виїжджають до Польщі без краплі меду.
Ось і борися після цього з контробандою.

0


Вы здесь » www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!] » Юмор » ржу не могу