Компания Expomap.Ru предлагает сотрудничество всем,  кто много путешествует по разным странам и любит фотографировать интересные места вокруг себя. Если вы  живете в Европе, Азии, Южной или Северной Америке, вы также можете стать участником нашей партнерской программы.

Главное условие участия в программе - наличие телефона (смартфона) с камерой и с GPS позиционированием!

Смысл программы -  зарабатывайте на своих фотках! Фотографируйте интересные здания, памятники архитектуры и  культуры, интерьеры -  вокруг себя в любое удобное для вас время - когда идете на работу, учебу, гуляете. Заливайте на наш ресурс и получайте оплату  удобным  для вас способом.

Что нужно для того, чтобы стать участником:
Включите GPS позиционирование камеры своего телефона.
Фотографируйте необычные здания, памятники, соборы и храмы,  архитектурные объекты,  необычные интерьеры отелей, кафе и др.
Выкладывайте фотографии с GPS координатами на наш ресурс. Для этого зарегистрируйтесь на wwwn1expo.com (пароль и логин test)  и в личном кабинете  загрузите отснятые фотографии.

Ваше вознаграждение - 100 долл. за каждые 500 отснятых и прошедших модерацию фотографий.

Правила модерации просты - они будут отправлены вам  на почту после регистрации. Главное -  не использовать Zoom при съемке и избегать попадания в кадр людей крупным планом.

Если возникли вопросы, свяжитесь с координатором проекта - Евгенией,  по email - evm@expomap.ru