www.krakow.3bb.ru [НАШИ В ПОЛЬШЕ!!!]

Объявление

Внимание!!! Не регистрироваться на форуме на почту mail.ru!!!


Редактор изображений Pixlr

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астана

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Skoro nauryz :)

0

92

...

0

93

...

0

94

...

0

95

...

0

96

http://www.youtube.com/watch?v=myoxgKWD … mp;search=

0

97

W Astane pesczannaja buria!!!!!!! Zasypalo kak na Marse!!!!!!!!! Smotrim!!!!!!!

0

98

...............

0

99

Актуальная тема в наше городе...а в ваших городах "чайки" существуют?

Крнец "чайки"
Воскресным утром горожане, которые шли по проспекту Республики увидели жуткое зрелище. По улице бежала полуобнаженная девушка. Сердобольные люди тут же дали ей свою одежду и деньги на такси. Правда, водители останавливаться не хотели. На теле пострадавшей черным маркером было написано «Чайка».

История Далиды, очень похожа на историю сотен других девушек из провинции, которые отправилась покорять столицу.  Ее родители обычные люди, отдавали последнее, чтобы поддержать любимую дочь в дорогой Астане. Правда, денег ей катастрофически не хватало. Соблазнов в главном городе страны ну очень много. Сверкающие лаком лимузины, клубы, косметика, стильная одежда и модные сотки.  «Жаба» душила Далиду. Учеба в Евразийском национальном университете не очень ее интересовала. Главным вопросом был финансовый. Заботливые подруги решили просветить ее в таком деликатном и очень популярном в столице деле, как отъем денег у представителей сильной половины человечества.  Для этого не надо было покупать пистолет, или накачивать мышцы. У девушек есть свое более совершенное оружие, это красота и хитрость.
  Полигоном для испытания полученных навыков стал ресторан «Кальян Пери». На дело ходили вместе с подругой. Одевались, как и положено в таких случаях: юбка короче, декольте глубже. Первый блин не вышел комом. Два почтенных отца семейства передислоцированных из бывшей столицы, сразу стали проявлять внимание к «сладкой парочке». Если девушки заказали по пиву и пачке сигарет, то джентльмены разнообразили меню, включив красную рыбу, белое вино, салаты, фрукты. Далида была на седьмом небе от счастья и принялась за трапезу. Новоявленные ухажеры не забывали подливать вина, чтобы довести студенток до кондиции. Увы, мудрость и опыт оказались бессильны перед юностью и хитростью. К девушкам неожиданно позвонили, и они решили поговорить на улице. В зале шумно. Через минут пятнадцать алматинцы заволновались, вышли на улицу, а их нет: «Ну, чайки, попадетесь вы к нам», возмущались облапошенные простофили. Через 15 минут уже возмущался водитель такси, сладкая парочка, кинула и его. В пивной «Челси»  история повторилась, правда, в числе пострадавших оказались двое турецких строителей. Далида хорошо усвоила, когда у мужчин работает одна «голова», вторая отдыхает. Вечера и ночи превратились в сплошное веселье, правда, иногда случались проколы и их ловили за «руку». Но у «беззащитных ангелов» всегда находились защитники, последние также оставались у «разбитого корыта».
  Закончив ВУЗ, Далида устроилась работать в Министерство, правда, денег, 50.000 в месяц ей было недостаточно, а запросы возросли. В Доме министерств, где она работала, многие одевались от кутюр, приезжали на машинах.  Теперь ей хотелось не просто халявной еды и бесплатных поездок на такси, а вещей и подарков. Правда, с этим было сложнее. Днем мужчины трезвее смотрели на жизнь. Да и уже уставшая от такого образа жизни 22 летняя девушка особых симпатий не вызывала. Она пыталась построить личную жизнь, но парни почему-то после первой же ночи убегали от нее, не забыв «выпотрошить» содержимое ее кошелька.
  А скоро пришла расплата за все что она сделала. Один из таксистов, узнал ее. В его голове сразу созрел план мести. Он предложил девушке покататься, она согласилась. Выехав за город, парень напомнил ей все грешки Далиде. Та пыталась откупиться телом или сотовым телефоном, но водитель был неумолим. Он хотел стать благородным рыцарем и отомстить за весь униженный мужской пол. Взяв маркер, он написал на ее лбу и открытом декольте только одно слово: «Чайка».  Забрав свитер и топик, таксист привез ее на проспект Республики, и вытолкнул из салона.
  Так, была поставлена точка в многолетнем «полете» одной из самых знаменитых чаек столицы. После этого позора она принялась за изучение английского языка и страстно хочет учиться за рубежом. Вопрос лишь для чего, чтобы кидать иностранцев или она действительно взялась за ум?

0

100

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Valcik (2007-10-25 13:30:14)

0

101

[реклама вместо картинки]

0

102

[реклама вместо картинки]

0

103

мне вот так по фоткам не нравятся здания, а вот площади и фонтанны очень даже ничего :)

0

104

Тоширский написал(а):

мне вот так по фоткам не нравятся здания

pochemu?

0

105

Valcik написал(а):

pochemu?

не люблю такие массивные конструкции....

0

106

Тоширский написал(а):

не люблю такие массивные конструкции....

a unas mesta mnogo ;) est gde razguliatsia :) wot i stawiat takie konstrukcii ;)

0

107

Valcik написал(а):

wot i stawiat takie konstrukcii

зато все в нац стиле...архитектура:_))))))
такой национальный калорит

0

108

Valcik написал(а):

a unas mesta mnogo ;) est gde razguliatsia :) wot i stawiat takie konstrukcii ;)

я привык к своему маленькому уютному Гродно с узкими улочками  :heart.gif:

0

109

И мне терь пиво не продадут, как в штатах блин))

Хотели как лучше получилось, как всегда. Это поговорка как нельзя лучше характеризует действия МВД. 18 сентября, вступил в силу закон о запрете реализации пива лицам не достигшим 21 года. В итоге, без пенного напитка остались и стар и млад. Причина в новых правилах лицензирования, теперь, предпринимателям помимо подписи пожарных и санитарных врачей надо получить заключение управления охраны окружающей среды. Каким образом потребление пива влияет на экологическую обстановку, понять трудно. В самом Министерстве, похоже, тоже не могут разобраться в этом вопросе, а поэтому запретили своим территориальным управлениям выдавать заключения. В результате законопослушные бизнесмены терпят колоссальные убытки, пиво не водка, этот продукт быстро скисает. Пивные рестораны, пабы, трактиры, где этот продукт является основным источником дохода на грани разорения. Большинство предпринимателей, не желая мириться с таким положением дел, торгуют на свой страх и риск. Они понимают, что их могут оштрафовать и изъять товар, но по-другому не получается.

0

110

1.stadion w Astane-postroitsa w ijune 2008 na 30 000 czelowek
2.bloki
3.jigit iz zeleni

0

111

1.rasti bolszoj
2.wodno-zelenyj bulwar
3.maket Kazahstana,a szadi Karuen-Palas

0

112

Alex-KZ
а "расти большой" прям около цирка!) во живём!)))
а кто-нибудь в курсе где точно стадион строят?

0

113

Undina po doroge na aeroport po prawoj storone.

0

114

Oficialnyj sajt goroda Astana

0

115

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

116

a tak u nas w Astane budet skoro :)

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0