Дорогие друзья! Не упустите свой шанс!

http://i011.radikal.ru/1201/17/d549efcef8e0.jpg

Kartina.TVпроводит долгосрочную акцию "Приведи друга". За каждого нового клиента, который приобрел у нас годовой абонемент с Вашей помощью или по Вашей рекомендации, Вы получаете денежную премию в размере 14,95€. Премия будет переведена на Ваш банковский счет в течение трёх недель. Клиенты, проживающие за пределами Германии вместо денежной премии получают в подарок отдельный доступ к телеканалам сроком на 1 месяц (цена такого доступа в нашем онлайн-магазине составляет 18,95 €). Подарочные коды доступа высылаются на е-мейл, указанный Вами при регистрации на сайте Kartina.TV.

Условия для участия в акции:

Для того, чтобы иметь право на получение премии по акции "Приведи друга", необходимо быть абонентом Kartina.TV и иметь действующую годовую подписку (абонемент).

"Приведенный друг" должен обязательно указать, что он покупает годовой абонемент по Вашей рекомендации (для этого ему достаточно при завершении заказа указать номер Вашего заказа на странице "способ платежа" в специально предназначенном для этого поле). Номер Вашего заказа ("Auftragsnummer") Вы можете найти на счете, полученном при покупке абонемента.

Годовой абонемент должен быть заказан в интернет-магазине "Kartina.TV" (на данном сайте), а не у дилеров или прочих посредников.

Премия выплачивается 21 день спустя оформления заказа друга.